Катька Пушкарева• 30 января 2013
Какое молоко вы покупаете?
А какое молоко вы берете своим детям? Я хотела бы брать домашнее, но знакомых у меня нет таких а у бабулек покупать не хочу. Беру магазинное.
Аноним• 30 января 2013
В молоке магазинном есть молоко, так что не переживайте. А домашнее очень жирное, детям его не очень хорошо.
Я беру Яготынское.
Катька Пушкарева
• 30 января 2013
Мне советовали брать то, у которого самый маленький срок хранения. Знаю что в добрыне 3 дня.
Аноним• 30 января 2013
привозят 2 раза в неделю с деревни,берем у них лет 7 уже и коровье и козье. С магазина ни-ни, если вдруг что(когда у них там запара какая то) иду на рынок и ’’мучаю’’ всех,пока не куплю
Аноним• 30 января 2013
А я беру Селянське-суперпастерезированое. Хотя там срок хранение около месяца, но оно за счет технологии обработки(кратковременная пастеризация при высокой температуре) сохраняет больше полезных веществ, нежели просто пастерезированое молоко.
Аноним• 30 января 2013
я вам всем скажу так:был печальный случай у нас,вызывали скорую ’дитина’,один из врачей в прошлом работал в иефек.отделении. строго приказал:молоко только злагода ибо не в каких черных делах на данный момент не замечено....
Катька Пушкарева
• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Сегодня его купила))) А в чем разница? По вкусу вроде все одинаковые.
Аноним• 30 января 2013
Кстати, молоко Милклайф,пару лет назад победило в конкурсе,который проходил в Германии на поставку молока в Макдональдс. Оборудование у них супер современное.
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляRozetka
Ну да,я тоже по этому принципу выбираю.Ну что то за молоко,которое хранится 90 суток?
Стерилизованное)Срок хранения зависит от способа обработки.В стерилизованном молоке полезных веществ нет,+консервант.