СонячнаДівка• сегодня в 10:27

Няня на отдыхе для ребенка

Есть няня, она по плану и должна была с нами лететь. Муж вчера предложил, чтоб няней на море стала его дочка. Она няню иногда подменяет, сын ее любит. Вроде хороший вариант, но с другой стороны не хочу, чтоб это прям был семейный отдых, а мне кажется так и будет. Потому что няня это как бы няня, она выполняет свою работу, а тут мне кажется отдыха не получится. Или я не права? До этого няня с нами летала, все было отлично.
автор СонячнаДівка • 1 час назад
Ответ дляНога на ногу
Так, я серйозно не розумію
Що заважає на дорослих гірках покататись?
Вона їде з чоловіком, якщо що, можуть по черзі кататись
І так, це в той час, коли інші чоловіки воюють або банально невиїздні
На горках по очереди, в ресторане по очереди есть, укладывать спать по очереди, на дискотеку по очереди вы серьезно? Тема об отдыхе

Этожзвяздаяегообожаю• 56 минут назад
Ответ дляНога на ногу
Так, я серйозно не розумію
Зачем по очереди,если это в кайф вдвоем?и ночью гулять в баре ,плавать
Мы обсуждаем отдых ,а не войну
Божий одуванчик• 11 минут назад
Я бы дочку взяла, и рада была бы, если бы моему ребенку не было скучно. Нянь в отпуске не понимаю, чем ребенок мешает, а вечером в ресторан - дочка побудет с ребенком .
Но я и когда просто семьёй еду, я думаю, что вот место есть было бы хорошо, чтобы кто-то ещё отдохнул