Марс атакует• 18 октября 2014
Пож. посмотрите на торт
Испекла племяннику торт (первый раз украшала мастикой), Не очень плохой можно дарить.
Детсадовский полицейский• 18 октября 2014
для первого раза очень даже хорошо))) я бы и такой не сделала... эх, руки-крюки у меня(((
Тепличная• 18 октября 2014
АААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какой классный!!!!!!!!!!! Конечно можно! И нужно! Вы большая умничка!!!!!
Краля-Галя• 18 октября 2014
Ответ дляВатный Пупс
все красивое сразу- полная безвкусица
Покажите свой шедевр.
Марс атакует
• 18 октября 2014
Ответ дляМаманя
Хороший, дарите. А чем мастику красили?
Брала вот здесь
Девочки БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ, теперь иду приводить себя в порядок вчера до 3-х ночи, сегодня с 8-ми часов утра на ногах.
Шумелка Мышь• 18 октября 2014
Извените, но вижу не первый раз пишут, спектра на подарок. Вас об этом просили? Я бы не очень поняла, если бы к нам пришли с бортом на подарок. Родители обычно заботятся о том, что будет на столе. Торт в первую очередь заказываю.
Сам тортик на вид хороший для первого раза
Ответ дляПтица Говоруша
Я бы только букву ’р’ убрала, а то как будто Ваня -5 рублей)))
Я тоже думаю заберу, спасибо.
Помилуйте мадам• 18 октября 2014
Автор,торт симпотишный,только у меня вопрос почему 5р ,а не 5 рочків?
ну это Р ,как то нелепо,может её снять?
Птица Говоруша• 18 октября 2014
Ответ дляkpoxa-shop
Я тоже думаю заберу, спасибо.
а вообще отличный торт, многие и с 10-но раза такого не сделают !!!
Отполированный Артем• 18 октября 2014
Ответ дляПтица Говоруша
точно. Автор,прислушайтесь
Ответ дляШумелка Мышь
Да Ванюша просил и всем рассказал что т.Таня испечёт торт с машинками