Марс атакует• 18 октября 2014
Пож. посмотрите на торт
Испекла племяннику торт (первый раз украшала мастикой), Не очень плохой можно дарить.
Уси-пуськи• 18 октября 2014
Ответ дляШумелка Мышь
Извените, но вижу не первый раз пишут, спектра на подарок. Вас об этом просили? Я бы не очень поняла, если бы к нам пришли с бортом на подарок. Родители обычно заботятся о том, что будет на столе. Торт в первую очередь заказываю.
Сам тортик на вид хороший для первого раза
извИИИИИИИните
Усатая полосатая• 18 октября 2014
сіну 5 лет спросила нравится он сказал нет
(палок много торчит)А мне понравился.
Смурфетта• 18 октября 2014
за работу респект .торты с мастикой- прохожу мимо выглядят не съедобно искуствено .своему ребенку и себе такое никогда не разрешу съесть .
Смурфетта• 18 октября 2014
что вы от них претесь перевод денег мастика на вкус ужасная ,искуственая
Усатая полосатая• 18 октября 2014
Ответ дляСмурфетта
да ладно вам мастика вкусная
Отполированный Артем• 18 октября 2014
Ответ дляСмурфетта
но не кушайте её! И ’притесь’от самого торта!
Infinity5555• 18 октября 2014
Отличный торт. И то , что много звездочек - отлично, на всех детей хватит. А то нам у друзей пришлось расчленять пиратов на корабле, что бы всем детям попробовать их на вкус)))
Маманя• 18 октября 2014
Ответ дляМарс атакует
Брала вот здесь
Ого, это ж каждый крастель по 50грн., а цветов 5-6 надо. Это только 350грн. на красители?
Розавенная• 18 октября 2014
хороший тортик,як для першого разу.а ви торт під мастику не вирівнювали кремом?
Я не Тролль• 18 октября 2014
Ответ дляМаманя
подозреваю, что смешивая одни цвета, можно получить другие и не покупать все цвета по отдельности. Но сама не пробовала:)
Ответ дляМаманя
Я брала не сразу все, у меня уже были некоторые, я только для этого торта купила фиолетовый.
Ответ дляРозавенная
ганашом змастила