мистерЛяпсус• 18 октября 2014

Подскажите рецепт рассола , что-бы поквасить баклажаны фаршированные.

ЛюбимаЯНЬ• 18 октября 2014
А зачем рассол?баклажаны фаршируете,помешаете в емкость и под гнет.через 3 дня баклажаны проквасились ,ставим в холодильник и кушаем

автор мистерЛяпсус • 18 октября 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
думаете ? А всегда рассолом заливала.Вот не помню почему-то только как?Это наверно другой рецепт просто
arina_prestigh• 18 октября 2014
Если поставить под гнет,то выйдет жидкость и ее хватит что бы поквасить
или здесь посмотрите

http://www.liveinternet.ru/users/3560462/rubric/53...
Ирина Пряники• 18 октября 2014
Баклажаны надрезаю вдоль(но не до конца),бланширую, фарширую чесночной кашицей, плотно укладываю в нержавейку(емкость около 10л), заливаю рассолом(на 1 литр воды 1ст.л крупной соли). Сверху гнет. Стоят в погребе.
автор мистерЛяпсус • 18 октября 2014
Ответ дляИрина Пряники
спасибо