ViolaVio• 18 октября 2014

Консервация в зону АТО. Давайте поможем! г.Киев

Добрый день!Девочки, практически все сделали заготовочки на зиму в баночках. Во вторник едет машина в 17 танковую под Дебальцево, ребятки просили домашней консервации. Громадська Варта Виноградаря проводит сбор и как всегда с фотоотчётами всё передаёт. Кто имеет возможность поделится и привезти на Виноградарь домашнюю консервацию-пишите в личку. Спасибо и за репост новости тоже!
Жаклин• 18 октября 2014
Где именно на Венике сбор происходит?

Olya25• 18 октября 2014
я не консервирую жалко, есть только банка абрикосового варенья, все на что хватило меня, если возьмут передала б, где именно сбор, на конечной 26?
debenko• 18 октября 2014
я могу поделится, разным
только на Виноградарь подвезти не смогу
автор vika2727 • 18 октября 2014
Ответ дляЖаклин
Где именно на Венике сбор происходит?
Девочки, телефон нашего волонтёра даю в личке. Обычно сбор проходит в Громадской Варте на пр. Гонгадзе за Еко-маркетом.
автор vika2727 • 18 октября 2014
Ответ дляOlya25
Мне кажется банке варенья сделанного от души тоже будут рады))
автор vika2727 • 18 октября 2014
Ответ дляТень льва
я могу поделится, разным
только на Виноградарь подвезти не смогу
В личке дам вам телефон волонтёра, пообщайтесь, может если помощь ваша будет существенной, смогут найти машину. Спасибо!
debenko• 19 октября 2014
Ответ дляvika2727
тел. не получила, помощь будет существенна
автор vika2727 • 19 октября 2014
Ответ дляТень льва
В личку написала!
автор vika2727 • 19 октября 2014
Сбор проходит на Мостицком рынке.Отправка во вторник НП.Кто желает, ещё может успеть!