Всем привет!
Девочки, подскажите, куда Вам приходят посылки из Китая и как Вас оповещают?
Заказала с Али, указала адрес проживания. У нас в поселке только одна почта - Укрпочта.
Сюда и придет?
Ответ дляSea_Pearl
Мне обычно посылки с Китая или Кореи приносит почтальон домой.
классно Вам )) мне когда-то просто пришла какая-то посылка (не из Китая, из Украины), так она уже дня два была на почте - мне никто ничего не сказал ))