КрытыхРынков• 18 октября 2014

девочки гинекологи нужна ваша помощь срочно

скажите у меня обнаружили узловую миому матки и мастопатию,врач посоветовал обращаться к гинекологу-эндокринологу,но в городе такого врача нет,скажите могу ли я с этими болезнями обратиться к обычному гинекологу?
кружкаЭсмарха• 18 октября 2014
Вам нужен нормальный врач гинеколог-эндокринолог и маммолог, УЗД и плановое наблюдение.

ГЛЮкоза• 18 октября 2014
какой врач у Вас это обнаружил? если гинеколог - почему сразу лечение не назначил? у нас 70 тыс населения гинеколог-эндокринолог - такого даже не слышали. как вариант- у другого врача обследоваться
автор КрытыхРынков • 18 октября 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Эти заболевания связаны с гормонами,поэтому нужен гинеколог-эндокринолог,а не назначил т.к нахожусь в другом городе,и отсюда уезжать нужно,а с этими заболеваниями нужно наблюдаться у одного врачп и становиться на учет