девочки, жалуйтесь, на объявление в переписке она мне так внятно и не сказала, почему у нее обувь маломерит, написала только, что покупайте, не подойдет - вернете
Уже пожаловалась ’Продает фейковые вещи заявляя, что оригинал!!! Тем самым вводя в заблуждение покупателей! ’
Блин ну нафига врать???? Напиши что отличнейшая копия, 1в1 как оригинал и даже лучше...
У меня есть оригинал и есть китайские за 100 юаней и за 350 юаней. Голограммы есть везде и пакетики с коробками. Но оригинал - самые теплые, китайские тоже классные и теплые, но...
что-то тут нечисто по крайней мере у человека-покупателя оставившего последний отзыв(за последние 6 мес.)по сделкам у этого продавца рейтинг немного накручен самим же продавцом
пусть накажут за клонов честно не разбираюсь в угах, т.к. не ношу такую обувь - но продавец с таким высоким рейтингом, а выглядит весьма подозрительно
тут не нужно разбираться, у оригинала обувь не может маломерить, только это может уже насторожить про оригинальность ну и цена!! по такой цене можно пролет продать, но не целый контейнер... (судя по ее фото в галерее)