Каравай-каравай• 18 октября 2014
где сейчас можно купить дешевле всего мешок сахара в киеве
подскажите
Каравай-каравай
• 18 октября 2014
Ответ дляKsinna
Подождите немного, похоже сахар дешевеет. На прошлых выходных был в Караване по 8,45, вчера мама в Форе по 7,97 купила.
знать бы его последнюю цену
мадам Везувий• 18 октября 2014
Ответ дляКаравай-каравай
знать бы его последнюю цену
Не спешите. в Черкасской области мешок уже 360 и думаю это не предел, сахар пока падает. И это цена рынка, а цена закупки еще ниже.
Тихомандражная• 18 октября 2014
в Одессе в Таврии был недавно 10,95, сейчас подешевел 9,65....на оптовом рынке мешок за 430 брали(дней 10 назад)
Сеточка• 18 октября 2014
Сьогодні чоловік купляв перед фоззі у Вишневому мішок за 370 грн, хотя тиждень назад був 405 грн
Добрая феечка• 18 октября 2014
Ответ дляСеточка
ух ты, это хорошо:) мне мешков десять нужно, подожду ещё:)
Я такое• 18 октября 2014
круто!
Мы в Крыму живем, покупали сахар на опте, если в гривнах посчитать, то по 11,33грн.
мадам Везувий• 20 октября 2014
Ответ дляКаравай-каравай
знать бы его последнюю цену
Сахар начал дорожать(, так что покупайте если не взяли еще. Пока не критично, но в закупке уже на 10-ку поднялся за сегодня(