Исторически так сложилось, что есть два Кидстаффа. Два "" соседа "".
1. Кidstaff .ua
2. Кidstaff.ru
Возможность заходить на любой из форумов Анонимно ,дает возможность многим заниматься троллизмом ,провокациями ,спекуляциями и т.д
Предлягаю ввсести правило, что советчици с UA не смогут под Анонимом писать свои сообщения в RU.
И советцици с RU тоже не смогут участвовать в обсуждении тех или иных вопросов Анонимно в UA.
Это касается в первую очередь тем связанных с политикой , военными действиями,
выборами в ВР и обсуждении президентов стран.
Возможность писать анонимно в темах дает возможность искажать действительность происходящего т.к. у разных Кидстаффов сейчас разные взгляды ,которые касаются образования,медицины, политики и событий в Донбассе.