Вредняжка• 18 октября 2014
Девочки, а чем пользуетесь для лица и кожи вокруг глаз?
Мне лет совсем немного,а после вторых родов появились морщинки под глазами, спасайте!!! Выбирала на кидстаффе,но что-то не могу выбрать...а для лица хотелось бы что-то питающей,очищающее и восстанавливающее... Как вы ухаживаете за личиком???
ЕлькиПальки• 18 октября 2014
вот и у меня после родов под глазами появились морщинки. короче я искала и нашла крем под глаза люмине с витамином С. не ожидала что их косметика так хороша. попробуйте.
Вредняжка
• 18 октября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
А где его найти?
ЕлькиПальки• 18 октября 2014
вообще мне еще очень нравится косметика fresh look. посмотрите там есть хорошие вещи.
Королева спама• 18 октября 2014
Все крема одинаковы, что на лицо, что под глаза) скоро выдумают для носа крем, будем покупать! На самом деле нужно хорошее увлажнение, ведь без влаги, кожа сухая и соответственно появляются и морщины. Ну и естественно, возраст, тоже дает о себе знать- никуда не деться.... Лично я не замораживаюсь в последнее время, крем один и для всего ( лицо, под глаза, декольте)
ЕлькиПальки• 18 октября 2014
вот почитайте. я его хочу купить попробовать. там и отзывы есть. думаю хороший. я пользовалась только эмульсией и осталась довольна. а косметика эта отличная
ЕлькиПальки• 18 октября 2014
Ответ дляКоролева спама
вы знаете у меня сухая очень кожа под глазами и я тоже наносила обычный крем для лица под глаза. крем дорогой и хороший. но все равно кожу как надо там не питает. так что кому то под глаза нужно что то пожирнее.
Простоваля• 18 октября 2014
Израильской проф косметикой. В данный момент в частности вокруг глаз
для лица дневной
ночной
в сочетании с
В морозный период в качестве дневного для лица и под глаза использую
также он у меня идет как ночной под глаза
Ну и еще куча разных масок: скатка, увлажняющая, питательная миорелаксирующая, успокаивающая, стягивающая
Одни кремчиком тут не обойдешься
для лица дневной
ночной
в сочетании с
Одни кремчиком тут не обойдешься
Вредняжка
• 18 октября 2014
Ответ дляКоролева спама
Спасибо большое,но все же...только 22 года а выгляжу....
Простоваля• 18 октября 2014
Ответ дляВредняжка
Откуда в 22 года могут быть морщинки?))))
В таком возрасте вообще еще можно не пользоваться ср-вами под глаза. Максимум увлажняющим чем-то, я пользовалась аптечным гелем с календулой для кожи вокруг глаз доктор тайс)
Я-то думала)
И пейте просто чистой воды побольше
Я-то думала)
И пейте просто чистой воды побольше
Королева спама• 18 октября 2014
Ответ дляВредняжка
сходите к косметологу, хотя бы на консультацию. Может она вам подскажет что то . Знаю, что генетика тоже играет большую роль.... А вообще попробуйте маски хотя бы курс небольшой) ой, я еще мезороллером пользуюсь, весной часто делала, вот сегодня после перерыва первый раз снова) есть результат, когда курс проходишь))) попробуйте здесь у девочек купить) и под него что нибудь возьмите)