Наташка10• 30 января 2013

Познакомлюсь с посредиком Сarters.

Доброй ночи! Хочу сделать заказ Сarters клиренс. Предложите ваши условия.
Киев. Правый берег.  Без предоплаты. Прошлый раз заказывала в одной девушки, но к ней далеко ехать.
Аноним• 30 января 2013
А есть ли у кого-то условия иные, чем +10% к цене на Клиранс?..

Аноним• 30 января 2013
У Вас рейтинг по нолям, и один нейтральный отзыв, не каждый захочет без предоплаты заказывать. А чтоб не далеко ехать, то пересылкой можно.
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Врядли, это минимальный процент.
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Однозначно не найдете никого без предоплаты
Медсестричка• 30 января 2013
Я вчера -12 заказывала
автор Наташка10 • 30 января 2013
Ответ дляАноним
Я вчера -12 заказывала
у кого?
Медсестричка• 30 января 2013
-12, но посредник не в моем городе, для меня это нормально - мне все равно Новой почтой удобнее
Медсестричка• 30 января 2013
Ответ дляНаташка10
у кого?
Вот тут
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4307792.html
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляUkosik
Вот тут
Клиренс всё равно под плюс.

Galina_M• 30 января 2013
Еще вчера клиренс был минус 10%, сегодня уже иные условия.
Медсестричка• 30 января 2013
Клиранс Картерс -12, Ош Кош не знаю, вчера не заказывала.
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
а где Вы видите нейтральный отзыв?
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
а где Вы видите нейтральный отзыв?
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-331475.htm...
Lena74• 12 февраля 2013
Какая у Вас сумма заказа с клиренса по картерсу?
У меня без % от суммы 50 долларов. И я с Вас возьму 50% предоплаты + разделенный между заказчиками шип.
остальное Вы обязуетесь выплатить, как только заказ приедет в Украину.
Отказы, после сделанного мною и оплаченного в магазине заказа, я не принимаю, предоплату не возвращаю, если откажетесь оплачивать вторую часть и вес - оставляю себе, как возмещение за мою работу и потраченное время..
Если мои условия подходят - велкам.
автор Наташка10 • 12 февраля 2013
Спасибо уже заказала.
Aminolla• 27 ноября 2013
никогда клиранс не идет под минус! Я покупала позавчера и всегда и на клиранс купон и скидка не идет. Как и на раздел Дорбустер.