Доброй ночи! Хочу сделать заказ Сarters клиренс. Предложите ваши условия.
Киев. Правый берег. Без предоплаты. Прошлый раз заказывала в одной девушки, но к ней далеко ехать.
Аноним• 30 января 2013
У Вас рейтинг по нолям, и один нейтральный отзыв, не каждый захочет без предоплаты заказывать. А чтоб не далеко ехать, то пересылкой можно.
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
А есть ли у кого-то условия иные, чем +10% к цене на Клиранс?..
Врядли, это минимальный процент.
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Однозначно не найдете никого без предоплаты
Медсестричка• 30 января 2013
-12, но посредник не в моем городе, для меня это нормально - мне все равно Новой почтой удобнее
Медсестричка• 30 января 2013
Ответ дляНаташка10
у кого?
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляUkosik
Клиренс всё равно под плюс.
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
а где Вы видите нейтральный отзыв?
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
а где Вы видите нейтральный отзыв?
Какая у Вас сумма заказа с клиренса по картерсу?
У меня без % от суммы 50 долларов. И я с Вас возьму 50% предоплаты + разделенный между заказчиками шип.
остальное Вы обязуетесь выплатить, как только заказ приедет в Украину.
Отказы, после сделанного мною и оплаченного в магазине заказа, я не принимаю, предоплату не возвращаю, если откажетесь оплачивать вторую часть и вес - оставляю себе, как возмещение за мою работу и потраченное время..
Если мои условия подходят - велкам.