Я б такое не носила, но продаю• 19 октября 2014

Девочки какие у вас стильная.модная зимняя обувь?

Я наконец-то отхожу от декрета,очень хочется стильно выглядеть)))Каблук ещё конечно не решусь на постоянку,но какие -то стильнюшки очень хочется.Но вот кроме сникерсов ничего не нахожу,что бы и модно и удобно и зимние.А какие у вас,подскажите пожалуйста и покажите.
Под пытками• 19 октября 2014
Постою послушаю мне тоже скоро с декрета выходить

ОхиИВздохи• 19 октября 2014
Посмотрите у меня в продавалке ботиночки и сапожки
Я не такая• 19 октября 2014
Ответ дляОхиИВздохи
Вы, наверное, в курсе, что здесь нельзя продавать??!
автор Я б такое не носила, но продаю • 19 октября 2014
Девочки а как вот такие,мне так нравятся
Стоят 250 у.е Но стоят ли они того?))
Я тут Живу• 19 октября 2014
хорошие,носпортивненькие
Принцепесочка• 19 октября 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
если вы рассчитываете купить за 250 уе по магазинам пройдитесь
Я тут с краю постою• 19 октября 2014
Для декрета нормально,для работы нет!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ширли-Мырли• 19 октября 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Стоят 250 у.е Но стоят ли они того?))
Не стоят. В Интертопа можно купить за 250 уе отличную зимнюю обувь. Быстро и никаких пролетов.)

РозаФиалковна• 19 октября 2014
Ответ дляОхиИВздохи
у Вас ОЧЕНЬ всё дорого! может бренды конечно но всё же. Рейтинг очень маленький, я бы не решилась купить ничего!
luda14• 19 октября 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Стоят 250 у.е Но стоят ли они того?))
Дона Каран есть дешевле.
не стоят.
РозаФиалковна• 19 октября 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
а чего? я лично работала в офисе и там все брючных костюмах не ходили))) носили джинсы -бойфренды, угги, сникерсы и т.д)))) смотря какая работа))
Пропеллер на 6 персон• 19 октября 2014
Автор, если вы рассчитываете на 250 дол., то пройдитесь по магазинам.
Эти сапоги как угги. Купите себе высокие конюхи, жокейские кожаные на удобном толстом низком каблуке или воркеры.

Ну, вот первые вообще подо все - лосины с длинным свитером, с платьем трикотажным, юбками кожаными, любыми трапециями, платьями А-силуета и т.д

А я, наоборот, в декрет - из каблуков в угги)
AnnaShop• 19 октября 2014
Вот то что я с большим удовольствием ношу: Anne Klein, Khombu, Ralph Lauren, Micheal Kors
Все оригиналы. Советую брать обувь на сайте shoemetro, особенно в ’черную пятницу’ прошлого года у них были супер предложения.
ОхиИВздохи• 19 октября 2014
Ответ дляРозаФиалковна
Ну на Кидстафф все наинали с нулевого рейтинга)))
Под пытками• 19 октября 2014
Ответ дляРозаФиалковна
мне выходить с декрета на госслужбу и поверьте сникерсы не котируются я смотрю классику
lmtmarina• 19 октября 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон

подскажите,фото 1 где можно купить?
Пропеллер на 6 персон• 19 октября 2014
Ответ дляlmtmarina
подскажите,фото 1 где можно купить?
Да это я наобум в интернете надыбала) Самой понравились, фирму не помню, но рос. рублями 30 000 стоят