Сеточка• 19 октября 2014
На улице 4 градуса, уже что одевать ребенка в комбез?
у нам Донило, на синтепоне, холодина ужасная, я б уже и сама пуховик одела б..что вы одеваете сейчас деткам у кого холодно?
Сеточка
• 19 октября 2014
Ответ дляexerewka
у нас +4,+5
Одеваем деми курточку и тонкую водолазку
Первый раз в этом сезоне оденем колготки .
В зимнике ИМХО вспотеет
та и я думаю вспотеет...только у нас пальтишко уже маловатое, вот и незнаю теперь что делать
ВундерКИНГ• 19 октября 2014
Донило сейчас? Вы что???? Ну хоть немного же закаляйте дитя, чтоб потом не болело. Я думаю джинсы на флисе и куртку дутую, шапку. Вот сапоги Экко уже можно одеть. А Донило неее. У нс в донило помнб и при минусе ребенок потел.
Здесь на минутку• 19 октября 2014
дочке одеваю куртку деми, гольф под низ, колготки и леггинсы с начесом, вязанные варежки, деми шапка. сын колготы под низ, штанишки с начесом, гольф, куртка деми, деми шлем
Гигиенишвили• 19 октября 2014
Ответ дляСеточка
одевайте куртку тогда без полукомбинезона.
Мы в вчера гуляли (вышли было +3, вернулись +5) в куртке обермеер 180г утеплителя на один бодик и в джинсах на колготки - дочка с прогулки была вся горячая, учитывая, что настроение у неё было ’философское’ - не бегала, больше наблюдала.
Хотя я вчера и в Ленне видела детей, но мне их было, честно говоря, очень жалко...
Любовь Калистратовна• 19 октября 2014
еврозима куртка должна быть, ну или мембрану не сильно плотную
Сеточка
• 19 октября 2014
Ответ дляВундерКИНГ
у меня ребенок закаленный, дома максимум 18 градусов он выдерживает...а за улицу я переживаю. я вот вчера в пальто побегала, всю ночь болел живот(
Сеточка
• 19 октября 2014
Ответ дляГигиенишвили
я ж так и думаю одну куртку
ДелиВерка• 19 октября 2014
мы в комбезе некст ходим, он на флисе внутри + синетепончик
до чикковского будем в нем
Пушкининиана• 19 октября 2014
у нас пуховичок -лёгкий, футболка свитр и вильветы на флисе. колготы ещё не одевали)хотя в саду у нас +10 уже колготки в обязательном порядке+ 3 слоя кофт,сумашедшие люди
Конфиденциальность• 19 октября 2014
Ответ дляУказка
сейчас еще тепло для донило
у нас 2 куртки
зара и некст
у нас 2 куртки
зара и некст
какая симпатичная 2-я курточка, я бы для себя не прочь такую приобрести, не знаете - во взрослых размерах таких курток не бывает?