Мадам БрЮшкина• 19 октября 2014

запах из машинки после лимонной кислоты

Девочки у кого была такая проблема? Второй раз за 2 года прогоняю машинку на 95 градусов с лимонкой и оба раза воняет из неё после. Помню первый раз вывелось как-то само... После строк 5-6. В этот раз снова ждать и нюхать это.... Не охота. Может знает кто в чем причина и чем убрать эту вонь. Все проветривается и вытирвется. Запах именно после лимонки всегда!
автор Мадам БрЮшкина • 19 октября 2014
*После стирок 5-6...

Lileha• 19 октября 2014
мы проганяем раз в 2 месяца. Это вроде очень мало 2 раза в 2 года. запаха у нас нету после прогонки
из желе я• 19 октября 2014
воняет микрофлора, которая там завелась, уже стописят раз обсуждали, что стирать нужно на 60 С и прогонять ничего не нужно
Статус Ква• 19 октября 2014
Ответ дляиз желе я
ну да,а потом вещи в мусорку после 60 С
не все вещи можно стирать на высокой темературе
автор Мадам БрЮшкина • 19 октября 2014
Ответ дляиз желе я
Бред
У кого такое было• 19 октября 2014
Я проганяю раз в пол года и каждый раз воняет сильно
из желе я• 19 октября 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
Бред
бред ваша тема, потому как те кто правильно стирает никогда такой проблемы не возникает
из желе я• 19 октября 2014
Ответ дляСтатус Ква
ну да,а потом вещи в мусорку после 60 С
согласна не все!
из желе я• 19 октября 2014
это для тех кто в танке)) http://www.bagnet.org/news/health/224933

lady_friend• 19 октября 2014
а у меня в машинке появляется запах исключительно после стирки Ушастым нянем, а если гель или капсулы или прогон лим. кислотой ничего такого нет
из желе я• 19 октября 2014
Ответ дляlady_friend
лимонная кислота внимание! разрыхляет! резиновые уплотнители это тоже ответ по темке автора
автор Мадам БрЮшкина • 19 октября 2014
Ответ дляиз желе я
Боже упаси от таких советчиц. Идите мимо
из желе я• 19 октября 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
вместо того, чтобы поблагодарить конкретно отписавшимся по вашему запаху и со временем понять всю глубину вашего заблуждения)) вы не хотите , удачки в протирании ваших благополучно размножившихся пылевых постельных клещиков и микробов
автор Мадам БрЮшкина • 19 октября 2014
Ответ дляиз желе я
Благодарю вас!))) теперь идите мимо и молча
автор Мадам БрЮшкина • 19 октября 2014
Ответ дляиз желе я
От вас вони больше чем от моей машинки горе-советчица. И нервишки подлечите)))