Ще з цiкавого Флоаре сапоги +1 Какую зимнюю обувь любите ? +15 Посоветуйте большие магазины с качественной обувью +19 Такие хорошие цены на сандалии, почему никто не берёт? +17 А хто ж тоді їх носив? +72 Це любов. Чому я раніше так негативно ставилась до крокс? +39 Как вам такие босоножки? +55 Кто покупал такие кроксы?) Хочу себе тоже +15 Снова в моде +22 У кого размер 34-35, где вы покупаете обувь (Киев) +16
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Врач назначил еще анализов на 17 тыс. забить?3+713 Тема політики, війни. Ви б розсталися?2+462 Помогите собрать чемодан2+392 Передали подарок. Хоть стой хоть падай... 2+372 Здача в аренду будиночку-бані+271 Рашка притихла?2+272 Ставлення мед персоналу в лікарнях 2+262 ещё
Сейчас читают! Вы продолжили бы общение с подругой такой в моем случае?+231 Передали подарок. Хоть стой хоть падай... 2+232 Врач назначил еще анализов на 17 тыс. забить?3+203 Ставлення мед персоналу в лікарнях 2+162 Здача в аренду будиночку-бані+121 Помогите собрать чемодан2+112 Что вы любите собирать, что коллекционируете?+101