Аноним• 31 января 2013
весна
а вы уже подобрали себе цвет и модельку вещичек на весну, поделитесь пожалуйста, не могу опредилиться со своим)))))
Аноним• 31 января 2013
мы не только подобрали ,а уже 2 крупный заказ сделали,ждемс теперь! Следующий сделаю в середине февраля и потом месяц затишья,а потом буду на лето все покупать
Я такое• 31 января 2013
Да, я сегодня днем вышла, а пахнет ведь уже весной ! Хочется светлого и яркого, я шарфик купила. И ботильенчики присматриваю замшевые, бежевые закажу.
Аноним
• 31 января 2013
Ответ дляАноним
дайте таблеток от жадности...поделюсь
почему все такые злые(((