Аноним• 30 января 2013
Как вы относитесь к шубам из кошек?
Смотрела новости,я в шоке...из кошек шьют шубы...а как вы к этому относитесь?
Аноним• 30 января 2013
А я в шоке от тату , которое слелали 3х летнему ребеночку. Изверги
Кошек, конечно жаль.....
Maria Cross• 30 января 2013
Разводят же на шубки шиншилл или кроликов? Чем кошки хуже??? Гораздо хуже, когда шьют шубки из шкурок детёнышей морских котиков. Вот это печально . Это дикая природа, её нельзя трогать (((
Вы кушаете куриные котлетки, спите на перьевой подушке, носите кожаные туфли????? Особенно мягкие туфли из телячей шкуры. Коровы между прочим плачут перед бойней. Это тоже домашние животные.
Кудряшка Сью• 30 января 2013
а остальных животных никому здесь не жаль, только кошек? а я нормально отношусь. у меня шубы все из норок, но подруга себе прикупила ооочень прикольную шубку с камышового кота
Аноним• 30 января 2013
Скоро продавцы, самые шустрые, СП организуют по шубкам из кисок. И будут писать 100 % оригинал, ставка минимальная
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляVIKYSIA
интересно а кто ее будет носить
Это как с яйцами страусов. Сначала в диковинку, а потом привыкаешь))
Аноним
• 30 января 2013
Ответ дляАноним
а вы не из штучек пришли.а то там тоже обсуждалось
какие штучки?
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляYUKKA25
ну,коты ведь домашние животные.прирученные...
Поросята и телята тоже домашние, но мы их едим , еще и деткам даем
Аноним• 30 января 2013
Жаль животинок, которых убивают только ради меха. Заставляли бы теток смотреть перед покупкой как убивают животных для их шубки.
Аноним• 30 января 2013
я в шоке, у меня на шубке, воротник из рыси, может тоже КОШКА ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляЧужие
у меня домашнее животное - шиншилла)
на помпон для шапки ее. чтобы к шубам подходила))) а че?) красиииииво
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
не сравнивайте хрен с пальцем.
Аноним
• 30 января 2013
не знаю,я после того,как у меня перс был,не могу есть крольчатину,даже в руки не могу спокойно брать мясо...вот малому в прикорм мясо ввела и каждый раз заставляю себя взять в руки мясо...
Кудряшка Сью• 30 января 2013
Ответ дляАноним
да что вы!!! шапки с помпонами - это фи.))
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
100%...Кормишь маленького поросенка, каждый день его видишь, может заболеть-выхаживаешь, а потом , когда достигнет нужной массы, нужно резать.... Очень-очень жаль... У меня у бабушки когда-то были хрюшки, жалко было ей ооочень...
Ну что тут скажешь,одно дело есть мясо и рыбу,но совсем другое убивать животных,ради красивой шубки,воротника,после увиденных фотографий этих ободранных норок,писцов и прочего,смотреть противно на тех людей,кто в шубках ходит.А тех,кто говорит,что можно и котов на шубы пускать,готова смешать с грязью,фу!Это люди,которые ни чем,не отличаются от тех,кто издевается над животными,ради забавы.
Аноним• 30 января 2013
А я уже было расстроилась, что у меня аллергия на шерсть норки появилась,так покрасили - не подкопаешься
Возле меня дамочка в шубке ехала, так у меня глаза чуть не вылезли - а это из кота шуба была, а у меня кошачью шерсть аллергия.