Результат:
вже голосів:
31 (57.41%)
Нет
23 (42.59%)
Да
Ответ дляmilutenko
Хорошо бы их видеть-красный красному рознь. Может быть с вишневым,бардовым оттенком,а может с терракотой.Надо видеть, но у моего сына много красных вещей,но они без девичьих оттенков))))
Ответ дляпапа123
покажите фото пож.где брали,цена????спасибо!!!!
На кидстафе увидела у девочки) обычный красный цвет, но не оригинал(
Ответ дляElina.Alina
Да,если шапка или шарф будут в тон.
У нас коламбия комбез красно черный. ну под остальные куртки шапочку красную))
Elina.Alina• 19 октября 2014
А как Вы под комбез лыжный оденете угги,я больше вижу образ джинсы-куртка и красная шапка с бубоном:-)
Ответ дляElina.Alina
угги у нас вариант, когда сильный мороз( теплее обуви я не встречала) Ну и по джинсы само собой)
Ответ для*Alyana*
я заравляю штаны внутрь( он у нас сдельный и на резинках штаны), и довольно неплохо смотрится)
Ответ дляmilutenko
Судя по фото,а вернее как передает его мой экран, то это нежный оттенок,с малиновой розовинкой еле заметной,как по мне,особенно на подошве. Это явно девчоковый вариант.
Фото взято с интернета, у меня оно чисто красное) это просто для примера. Те что на фотографиях, обычного красного цвета, я просто не хочу вылаживать сюда чужие фото.
Ответ дляmamba:)
Ну ведь речь об оригинальных уггах. А вы планируете купить копию. И согласна с постом выше - угги с лыжным комбезом я как-то не вижу в одном луке
у нас были и оригинал и копия, было тепло и в тех и тех. речь не идет об искуственных
Ответ дляTuTa Ksu
Может Вам самой заказать ему угги, только другого цвета? Просто на фото цвет больше для девочки. но это мое мнение
Я могу заказать и другого цвета)) но мне захотелось красные, поэтому и создала опрос, кто что думает)