Настенные трусы.• 19 октября 2014
вам не понять, но я собой горжусь
я вчера и сегодня первый раз за 12 лет сама убралась в квартире и приготовила еду
у нас в семье произошло то, что мы из очень хорошо обеспеченных превратились в даже не обеспеченных, переехали с нашего котеджа в маленькую квартирку, на которую остались деньги, что б не жить на улице, мы тут уже 3 недели живем и только вчера я себя собрала и вместе с дочкой 6 лет вы все вымыли. все почистили, разгребли
а сегодня я готовила еду, и загадала... если моя картошка с грибами и мясом получится вкусной то все у нас будет хорошо... и она получилась вкусссснааяяя, а дочка порезала винегрет, люблю ее, за то, что она у меня такая
ждем папу нашего, будем ужинать.
Скомуниздила• 19 октября 2014
И вот по этому я счастлива что муж получает не много, умеем жить на минимум и радоваться жизни
Не буду• 19 октября 2014
Класс! Я рада за Вас!
Мне сейчас и самой приходится все делать и многому учиться)
бювет_в_обед• 19 октября 2014
нам конечно не понять. Но я искренне жела Вам снова переехать в котедж и забыть про самостоятельную готовку и уборку.
Настенные трусы.
• 19 октября 2014
Ответ дляРомашкинная
а что случилось?Вы не Люба Полежай?
нет, не она
мужа на бизнес кинули, все что было пришлось продать и бизнесс тоже, вот такие они, лучшие друзья детства
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 19 октября 2014
главное что вы к этому подходите без депрессий,а жизнь-это гора,то в верх,то в низ.Большая часть планеты так живут и у вас будет всё хорошо !!!!

Языката Хвеська• 19 октября 2014
А Вы реально никогда не убирали и не готовили, даже для своего ребенка?
Сарафанное радио• 19 октября 2014
Да тяжеловато Вам будет, я по себе знаю. Мы с мужем из князей в грязь тоже, тяжело было. Но потихонечку мы снова стали на ноги, так что держите хвост пистолетом. Все у Вас будет хорошо, главное, что все живы здоровы!!!!
Natali8377• 19 октября 2014
Ответ дляНастенные трусы.
нет, не она
главное, что вы живы и здоровы. Остальное заработаете!
Миледи• 19 октября 2014
Это невероятный оптимизм, которым, нам всем нужно зарядиться! Я очень на вас похожа! Жила в большом городе, в обеспеченной семье, окончила театральный вуз, играла в театре. А потом влюбилась и вышла замуж, в село.Очень долго преодолевала себя. Но сейчас у меня два сына и любимый муж! И я с гордостью говорю, что всё, что у нас есть мы нажили сами!И готовлю прекрасно(научилась), И убираю чисто! И всё у нас хорошо! То, что нас не убивает - делает нас сильнее! Удачи!
Трынди-брынди• 19 октября 2014
Ответ дляНастенные трусы.
нет, не она
да есть такие и это печально
Однозначная• 19 октября 2014
Ответ дляНастенные трусы.
нет, не она
какая Вы умничка
Так держать!
Многие бы после такого вообще в себя не пришли((( Рада за Вас, за Вашу семью! Берегите друг друга и только успехов Вам
Так держать! Многие бы после такого вообще в себя не пришли((( Рада за Вас, за Вашу семью! Берегите друг друга и только успехов Вам
Плету интриги• 19 октября 2014
ух ты!!!я рада за вас!научитесь все делать,не переживайте!все будет ок
Бяки-козяки• 19 октября 2014
Автор, все это дело наживное))
Главное, что все живы, здоровы и вместе!))
Все наладится будет еще у Вас коттедж лучше прежнего!
А я научилась огород сажать, ухаживать за ним, и тд.
А еще впервые в жизни мы обзавелись домашнй птицей)
Ребенок с таким удовольствием каждое утро теперь ест глазунью из домашних яиц и я не боюсь их ей давать)
Эти гады (птички) перерыдли мне всеь огород, уничтожили млю петрушку зимнюю и чеснок. Но ничего)) Зато у нас свои домашние яйца и мясо)
Прорвемся!
Мишка-шалунишка• 19 октября 2014
Ответ дляБяки-козяки
Автор, все это дело наживное))
Прорвемся!
перерыдли мне всеь огород, уничтожили млю петрушку зимнюю и чеснок. Но ничего)) Зато у нас свои домашние яйца и мясо) Прорвемся! так они у Вас на натуралке выросли и еще мясистые раз рыли своими силами, мясо наростили.
Рассказница• 19 октября 2014
У Вас обязательно все вернется на свои места, если будете верить и очень этого хотеть. Те, кто согласен на минимум - тем будет и довольствоваться. Автор, Вы молодец! Не сдаваться!!!!!!!!!!
Бяки-козяки• 19 октября 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
Та да))
Кукурузу уже есть не хотят. Зажрались, похоже
Купипупсичек• 19 октября 2014
Все так поздравляют и восхищаются,аот куда вы знаете кто это пишет? Может ее муж ща бабки людей невинных в тюрьму садил,или наркотой торговал,или еще что-то подобное. Баба ребенка родила и даже кашу ему варить не умеет. Офигеть какая молодец. Нам конечно не понять,мы за своими детьми горшок сами выносим.
Кина_не_будет• 19 октября 2014
Полстраны осталось без дома на зиму у многих убили или покалечили сыновей и мужей, тошнит от такой гордости. Смотришь на таких вот Панянок и Панов и думаешь что очень жаль что ты родился в этой кровавой, зажратой стране.
Майор Медуза• 19 октября 2014
Чуму ж не понять? Понять).
Я останніх 6 років по дому майже нічого не робила.І от вже 3 місяці готую,, випікаю, з задоволенням, прибираю правда з меньшим, чоловік допомагає.Я давно знала,що це дуже потрібно мені, моїй сімї, відчути безпосередньо від мене цю турботу про них, але не могла, ніби зачарована, така відраза була до домашньої роботи , голку до рук було взяти лінь, картоплю почистити , чи пилосос взяти до рук взагалі несила.
І от нарешті зміна обставин та місця проживання допомогла розірвати це порочне замкнуте коло.
І я та моя сімя всі стали щасливішими.
Аноним НаВсеГда• 19 октября 2014
Ответ дляКупипупсичек
Я не знаю, кто автор темы, но вот вы мне уже не нравитесь.
Не умеете радоваться жизни, то хоть другим не мешайте.
Я тоже за своими детьми горшок выношу, и убираю, и готовлю. Но никогда не завидавала и не завидую тем, кто может себе позволить нанять для этого другого человека.
И, кстати, не известно, чем занимаетесь лично вы, ваш муж и другие ваши родственники.
Купипупсичек• 19 октября 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ждала такого ответа про зависть,ну да,если я вместе с отстальным стадом не плещу в ладоши героине сего опуса,ро конечно же я завидую. Но мой пост был адресован скорее наивным дурнушкам,чем автору. Так что Вы,увы,оказались на том же уровне.