Оч@ров@Шк@• 19 октября 2014

Подскажите плиз,как быть,оформляюсь на группу,но трудовой книжки нет,кто был в

таком положении,куда ходили,платят ли.
Не фонарь• 19 октября 2014
стаж роботи є?

автор Оч@ров@Шк@ • 19 октября 2014
Ответ дляНе фонарь
стаж роботи є?
Нет и трудовой нет(
Не фонарь• 19 октября 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
Нет и трудовой нет(
тоді допомогу призначає управління соціального захисту населення, після того як дадуть групу
lith_oops• 19 октября 2014
Да, я недавно оформлялась без стажа. Идете в пенсионный, берет отписку для собеса.
В собес нужна эта отписка, потом из налоговой справка о доходах за последние полгода и справка о том, что Вы не являетесь частным предпринимателем. Потом от членов семьи справка о доходах за последние полгода и форма три. Они доход разделят на всех и посчитают, получается ли 949 гривен на нос. Если не получается - дадут, если получается - нет. Ну и с МСЕКа бумажку.
Вроде ничего не забыла.
автор Оч@ров@Шк@ • 27 октября 2014
Ответ дляlith_oops
Вроде ничего не забыла.
Ок,спасибо огромное)только прочла ваше сообщение