Кукарачка• 19 октября 2014

Как понять?

Девочки, кто умеет шифровать сны, помогите. Уже почти на протяжении года снится мне моя давняя знакомая и ее мужчина, причем стабильно раз в месяц, сны всегда разные. Связь с ней оборвалась, найти ее никак не могу, да и времени нет, так как дома маленький ребенок. Мы давно с ней работали в одном магазине, общались, даже вместе гуляли, потом магазин закрыли дороги наши почти разошлись. Ну и со временем связь оборвалась, плюс еще ее мужчина меня почему то невзлюбил, хотя я видела его 1 2 раза и то без разговоров. Толи ревновал, толи боялся что я их поссорю, хотя я никогда в чужие отношения не влажу. Так вот снятся они мне оба, сны всегда разные, вот сегодня ночью приснилась что она на меня обижается за что то, а я не могу понять за что, и весь сон я испытываю чувство вины. Если кто разбирается растолкуйте, плиз
Masha Marmeladova• 19 октября 2014
Все просто - она один раз вам случайно приснилась, вы удивились, заинтересовались, вспомнили о ней, попытались найти - и не получилось, и дальше по замкнутому кругу - чем больше вы удивляетесь этим снам - тем чаще она снится. Сны - это результат электрической активности в участках мозга, отвечающих за память, причем сознанию они не доступны, а вот подсознание фиксирует и анализирует все - цепочка, которая привела к воспоминанию о этой барышне вам может быть непонятна, но какого-то события было достаточно, что бы активировать участок, отвечающий за этот пласт памяти - и вуаля. Не заморачивайтесь, и перестаните видеть эти сны :)
Masha Marmeladova• 19 октября 2014
*перестанете
опечатка :)
ИзЮмрудная• 19 октября 2014
Вы еще чего-то хотите от этих людей. Может прощения, Вы в чем-то виноваты перед ними?
автор Кукарачка • 19 октября 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
*перестанете
опечатка :)
Та вроде и не вспоминала, хотя может быть сама забыла уже, но как то странно раз в месяц я их вижу во сне, я уже думаю может чего случилось
Masha Marmeladova• 19 октября 2014
Ответ дляКукарачка
Ничего не случилось, не переживайте, чем больше думаете - тем вероятнее, что еще приснится :)
У вас не бывало такого, что бы в голове крутилась навязчивая мелодия? Бывает вообще ни с того, ни с сего, вы ее даже не слышали вроде бы - а она просто ’проснулась’ в голове и крутится. Природа навязчивого сна чем-то похожа, но самое важное что стоит знать - это то, что сны - результат деятельности нашего мозга, ничего потустороннего в них нет.
автор Кукарачка • 19 октября 2014
Ответ дляИзЮмрудная
Та вроде нет, не виновата, никого не ссорила, не настраивала их друг против друга, хотя она мне очень много рассказывала о их отношениях.