Намакушка• 19 октября 2014
Синица стучит в окно
Сегодня постучала синица в окно и сразу же улетела.Начиталась я примет и не пойму к чему это. Может кто то объяснить или пример из собственного опыта приведет.Спасибо.
Кукарачка• 19 октября 2014
а вы не думайте о плохом, думайте о хорошем ))
Гости придут, счастье к вам стучится, и что то в этом духе ))
Вам тут ща понарасказыват, вы и не рады будете что спросили
Ромашкинная• 19 октября 2014
все будет хорошо, синицы в холодное время года часто по подоконникам шастаю, в окна заглядывают
Зинаида1990• 19 октября 2014
ой ко мне неделю назад воробушек в окно рвался!и Знаете что муж с армии в отпуск на неделю приехал 2 дня назад)он у меня мобилизованый!так что для меня теперь это хороший знак и если будете верить то и для вас будет что то хорошее!)