Кредитная• 19 октября 2014

Как думаете, получится салат? Вкусный?

Если смешаю рис, крабовые палочки, огурец и болгарский перец. Заправить майонезом.
Я_поехала• 19 октября 2014
Можно кукурузку добавить и маринованный лук, чтоб более остренько и пикантно было. Ну это на любителя.
Кто крайний?• 19 октября 2014
болгарский перец замените на яйца лучше
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 19 октября 2014
с майонеом можно сьеть все)
Каяспер• 19 октября 2014
Главное посолить и поперчить!
Аноним Советчик• 19 октября 2014
Ответ дляЯ_поехала
Я так и делаю, иногда не перец кладу, а огурец соленый или свежий, ням) Просто кукурузу не люблю))
автор Кредитная • 19 октября 2014
Кукурузу тоже хотела бы добавить, но нету в холодильнике, а придумать нужно из того,что есть
БЦАшка• 19 октября 2014
я бы такое не ела
Скомуниздила• 19 октября 2014
Огурец соленый и лук надо,яйца
arina_prestigh• 19 октября 2014
Ответ дляКто крайний?
болгарский перец замените на яйца лучше
+100
Зина с магазина• 19 октября 2014
Что-то мне в последнее время не нравится соленый огурец ни в винегрете, ни в оливьеподобных салатах. Без него вкуснее.