Кредитная• 19 октября 2014
Как думаете, получится салат? Вкусный?
Если смешаю рис, крабовые палочки, огурец и болгарский перец. Заправить майонезом.
Я_поехала• 19 октября 2014
Можно кукурузку добавить и маринованный лук, чтоб более остренько и пикантно было. Ну это на любителя.
Аноним Советчик• 19 октября 2014
Ответ дляЯ_поехала
Я так и делаю, иногда не перец кладу, а огурец соленый или свежий, ням) Просто кукурузу не люблю))
Кредитная
• 19 октября 2014
Кукурузу тоже хотела бы добавить, но нету в холодильнике, а придумать нужно из того,что есть
Зина с магазина• 19 октября 2014
Что-то мне в последнее время не нравится соленый огурец ни в винегрете, ни в оливьеподобных салатах. Без него вкуснее.