Голубая устрица• 19 октября 2014
девочки,какая ваша заветная мечта?
MASHUNCHIK_BUKA• 19 октября 2014
раньше это было что то личное, сейчас хочется, чтобы у был мир и все были живы и здоровы
Железная тетя• 19 октября 2014
Задумалась и поняла, что одной единственной заветной и нет вовсе...
Железная тетя• 19 октября 2014
Ответ дляPORKA
Чтобы мужа не забрали, чтобы был всегда со мной рядом.
пусть сбудется!
Сиреневая цапля• 19 октября 2014
Ответ дляjj
квартира в доме на фото
и что за город мечти где такой домик?:-)
Оцененная• 19 октября 2014
поехать на острова, лечь под пальму с коктейлем и сидеть в тишине! хотя бы час!))))
Морковна• 19 октября 2014
банальная мечта это квартира
а незбыточная мечта это увидеть хоть на часочек тех кто покинул нас на всегда(((
Стеклянная мышь• 19 октября 2014
Хочу чтобы война закончилась!!! Хочу к себе домой оченььь
... Хочу чтобы все дети и мои и чужие не слышали и не видели войны!!!