Аноним_Русалка• 19 октября 2014

Короткое платье черное с баской на свадьбу к подруге не??

Добрый вечер, подруга которая была моей свидетельницей выходит замуж ,свадьба 8 ноября,ресторан. Есть ниразу не одёванное коротенькое черное платье с баской ,короткий рукав. Покупала в прошлом году ,когда они были модны и не нашла повода куда одеть. Сейчас с деньгами напряжно,нет лишних 1000-1500 на новый наряд ,думаю одеть это платье с черными колготами и высоким каблуком аля лабутены,как думаете это не будет вульгарно? Ростом я невысокая 158 ,телосложение нормальное . Меня терзает мысль что в этом платье я буду выглядеть очень обычно не особо нарядно,тем более это брала совсем недорого около 300 грн. Хотелось бы блеснуть тк будет много знакомых, но тратится совсем не хочется ,хотя если прям сильно надо то деньги найду . Изначально планировала шикарный образ для себя..
Как думаете стоит идти в чем есть или все таки прикупиться?Не буду как ГАЛЯ з села?
Результат:
вже голосів: 69
38 (55.07%) Идти в чем есть
31 (44.93%) Купить новый наряд
Рыжая бестия• 19 октября 2014
Ответ дляЖена брата Админа
якщо довше посидіти біля бабульок - можна про кожного гостя щось цікаве почути. ну а наречені - поза конкуренцією
Это точно...от бабушек такого можно услышать ))). Хотя я не люблю на свадьбы одевать черное :).
romanova_vika• 19 октября 2014
Платье красивое, действительно под него яркие туфли яркие аксы + пиджак , будет круто. А пиджак и брючки как то так... Очень просто для свадьбы, лучше уж платье.