Аноним• 31 января 2013
Собор Святого Пантелеймона Феофания
Девочки, кто крестил ребенка в Соборе Святого Пантелеймона? Дали список на крестины, там указано кусок белой ткани или белое полотенце (помимо крыжмы), кто знает каких размеров нужно покупать и для чего он? Спасибо.
Утренняя зорька• 31 января 2013
Крестили двоих, полотенце нужно батюшке руки после купели вытерть, должно быть новым)))
Утренняя зорька• 31 января 2013
И вообще нужно и крыжма и большое белое банное полотенцу- ребенка закутать после окунания.
Аноним
• 31 января 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
спасибо за совет!