Смячиком• 01 февраля 2013
Сьогодні іменини Арсенія.
Вітаю Арсеніїв з Днем Ангела!
the.best4U• 01 февраля 2013
Девочки, а как вы своих Арсениев ласково (уменьшительно) называете? Сестрички и муж называют Арсением, а я Сенюшкой, Арсиком
бубочка_202• 01 февраля 2013
моему сынульке завтра исполнится 3 годика. Раньше чаще называли Сеня, Сенюша, Асюся...сейчас чаще зовем Арсений, Арсюша.
Выбирала из 2-х Имен: Петр и Арсений, муж категорически был против Петра, мол, тяжелое детство будет, обзывать будут. Родила, глянула - Арсений, для меня самое чудесное имя!
the.best4U• 08 февраля 2013
Ответ дляfergi555
И у меня Арсюша ! Классное имя.Родились в день Арсения 15 марта,поэтому так и назвали.Очень довольны!!!
Вашему сколько? А мы денек до 15-го не дотянули, 14-го марта родились, но тоже Арсением назвали)