Редисочка• 20 октября 2014

за кого будемо голосувати ?

Дівчата з Волині, вибори вже на носі)) А в нас в родині одні суперечки і дебати з приводу кого обирати.

Список кандидатів

№1 - "Радикальна партія Олега Ляшка";

№2 - "Солідарність жінок України";

№3 - Інтернет партія;

№4 - Опозиційний блок;

№5 - Народний фронт;

№6 - "5.10";

№ 7 - Всеукраїнське аграрне об´єднання "Заступ";

№8 - "Відродження";

№9 - "Нова політика";

№10 - "Єдина країна";

№11 - "Сила людей";

№12 - ВО "Свобода";

№13 - Національна демократична партія України;

№14 - Комуністична партій України;

№15 - Об´єднання "Самопоміч";

№16- ВО "Україна - єдина країна";

№17 - "Правий сектор";

№18 - "Україна майбутнього";

№19 - Ліберальна партія України;

№20 - Партія Зелених України;

№21 - "Зелена планета";

№22 - Блок Петра Порошенка;

№23 - "Сила і честь";

№24 - Конгрес українських націоналістів;

№25 - Партія Сергія Тігіпка "Сильна Україна";

№26 - ВО" Батьківщина";

№27 - Громадянська позиція;

№28 - Блок лівих сил України;

№29 - Громадянський рух України А ви вже вирішили для себе?
Результат:
вже голосів: 109
32 (29.36%) №15 - Об´єднання "Самопоміч
18 (16.51%) все одно, голосувати не піду.
17 (15.6%) №5 - Народний фронт;
8 (7.34%) №4 - Опозиційний блок;
6 (5.5%) №26 - ВО" Батьківщина"
5 (4.59%) №1 - "Радикальна партія Олега Ляшка";
5 (4.59%) №27 - Громадянська позиція
5 (4.59%) №22 - Блок Петра Порошенка
5 (4.59%) №25 - Партія Сергія Тігіпка "Сильна Україна"
4 (3.67%) №12 - ВО "Свобода"
3 (2.75%) №17 - "Правий сектор"
1 (0.92%) інша партія
0 (0%) №6 - "5.10";
0 (0%) №9 - "Нова політика";
Мини-бикини• 20 октября 2014
как жаль, что поклонники Тигипка замолчали, а так доводы хотелось услышать.
Вот честно, ни за кого не агитирую, но от такой наглой лжи, как у Тигипка коробит

Брехушка• 20 октября 2014
Ответ дляЖменятко
только за Тигипка.
с остальными будет ж..а
И с ним будет Ж.. большая!
Пошаманю• 20 октября 2014
Ответ дляМини-бикини
мне кажется, что в меры его уже никто не выберет, вот и пытается себе место по-теплее в раде занять
Да все они без исключения хотят местечко потеплее занять, чтобы потом лоббировать свои интересы и бизнес. Как бы это грустно не звучало, но тем там честных людей. систему никто менять не будет,а если ты придешь к власти и не будешь делать и работать как остальные. то тебя либо убьют либо снимут. НИЧЕГО , совсем НИЧЕГО не изменилось, да простят меня те кто искренне верит тем кто пришел к власти или тем,кто уже был.
автор Редисочка • 20 октября 2014
о щьо знайшла
Персонаж Аноним• 21 октября 2014
Можете закидывать меня тапками и т.д.
Я Думаю,что Тигипко направлен на завершение войни и разрешение конфликта с Россией.
А для нашего региога это положительно.большая часть промышленности, маленьких и больших фирм,контор,швейных цехов работали на заказчиков с тех краев.
А теперь мы несем большие потери,
А наше государство не может обеспечить нас заказами и работой.
Нет работы-нет денег- нет еды,нет лекарств.
У нас пенсионеры подработать хоть могли,а теперь самыех первых их просят освободить рабочие места,а выжить на пенсию нашу попробуйте.

Плюс родственники которые живут в соседнем гос-ве,теперь для нас враги оказываеться.
Я хочу отдать голос за того, кто хочет закончить эту войну и прекратить пролитие крови.