Девочки, подскажите по сноубутсам как носиться ребёнком?? удобно ходить, бегать?))) вопрос
примитивный, но всё же поделитесь опытом)) спасибо
Ответ дляzeleta79
мой отходил прошлую зиму в сноубутсах - я была очень довольна - ножки всегда теплые и сухие. Единтвенное, правильно подбирайте размер! Нам были немного великоваты и малой поначалу спотыкался. На эту зиму ему и младшей уже купила.
а как правильно подобрать, подскажите