_RULA_• 20 октября 2014

Сноубутсы?

Девочки, подскажите по сноубутсам как носиться ребёнком?? удобно ходить, бегать?))) вопрос
примитивный, но всё же поделитесь опытом)) спасибо
автор _RULA_ • 20 октября 2014
эххх...

Loo_loo• 20 октября 2014
мы с 2 лет носим, и дочке нравится, и я спокойна (в большие морозы и сильную ’кашу’) (т.е. уже третья зима со сноубутсами будет)
zeleta79• 20 октября 2014
мой отходил прошлую зиму в сноубутсах - я была очень довольна - ножки всегда теплые и сухие. Единтвенное, правильно подбирайте размер! Нам были немного великоваты и малой поначалу спотыкался. На эту зиму ему и младшей уже купила.
автор _RULA_ • 20 октября 2014
Ответ дляzeleta79
а как правильно подобрать, подскажите
Loo_loo• 20 октября 2014
Ответ для_RULA_
а как правильно подобрать, подскажите
не больше 1,5см свободного места (носочек если вдруг решите надеть), в идеале - 1 см.