Звезда в шоке• 20 октября 2014

Посоветуйте матрац для ребенка, для подростковой кровати! Совсем растерялась...

Девочки, вот уже второй месяц выбираю кровать и матрац для ребенка 5 лет. Решила не диванчик, так как кровать есть кровать. Саму кровать вроде бы выбрала, стал вопрос с матрацем. Как начала выбирать, а их множество!!! и цены - космос ) Прошу в вас совета, может кто-то выбирал-покупал недавно и разбирается в качестве и характеристиках. Можно просто название, а я уже погуглю по ценам. Желательно не очень дорого.
Форточка• 20 октября 2014
Мы брали матролюкс, качественно и недорого, большой выбор

Конфиденциальность• 20 октября 2014
Покупала недавно ’София-2’. Пружинный блок, каждая пружина в отдельном ’мешочке’, нет ощущения ’гамака’, лето-зима.
Nukiss• 20 октября 2014
Посмотрите Neolux
Пищалка• 20 октября 2014
посмотрите матрасы велам!
Nukiss• 20 октября 2014
На сайте e-matras
Тоска в носках• 20 октября 2014
Матролюкс София и у детей и у нас, очень довольны
автор Звезда в шоке • 20 октября 2014
Ответ дляПищалка
посмотрите матрасы велам!
вот как раз смотрела эти матрацы, подкупает цена, конечно, а качество? у вас такой? довольны?
культУра• 20 октября 2014
matroluxe)
120-120-120 (не худею)• 20 октября 2014
Я недавно покупала матрасы come for. Правда беспружинные, для сынков, но я и хотела именно беспружинные. Цены там тоже разные. У них была тогда акция на беспружинный матрас Актив. По своим характеристикам был не плох, по жесткости подходит для деток вашего возраста , у которых еще формируется позвоночник. Слишком дешевые тоже не рассматривайте. Помните, вы покупаете матрас лет на 7-10.

120-120-120 (не худею)• 20 октября 2014
Если что, для своей малышни я покупала матрас Евро. Там 2 стороны зима-лето и 2 жесткости -одна сторона немного мягче, другая жестче . Съемный чехол, что тоже очень удобно-снял и постирал.
kydesnica• 21 октября 2014
Советую беспружинный матрас Софтнесс.Это лучший выбор для ребенка-подростка в период формирования позвоночника.
Матрас Softness 18 очень комфортен и практичен. Поддерживает правильное положение тела независимо от веса. Экологичный и устойчивый к деформации, он отлично пропускает воздух. Матрас очень хорошо подойдет подросткам, спортсменам, для малоподвижных людей и пожилых, при сколиозах, боли в суставах, радикулитах, артрозах.

высота: 18 см
нагрузка: до 140 кг
двухсторонний
жесткий
эффект ’Зима-лето’
Ангелочек с рожками• 02 ноября 2014
у нас все полностью: кровать, матрац, даже подушка фирмы Micuna, очень довольны.вот тут есть информация и про матрасики почитайте, вдруг найдете то, что вам нужно и подходит http://babyzone.ua/company/micuna.html