Аноним• 31 января 2013
Вы пользуетесь компьютерной мышкой?
А то я думаю ( прочитав одну из сегодняшних тем) одна я отстала от жизни?
Результат:
вже голосів:
190 (80.51%)
Пользуюсь
28 (11.86%)
Не пользуюсь
18 (7.63%)
И да, и нет
Аноним
• 31 января 2013
Ответ дляАноним
а что за тема? Может, и я отстала?
Походу да - сказали что уже никто не пользуется!
Аноним
• 31 января 2013
Ответ дляirisjau12
но вот ковриком - непользуюсь так это точно! и 80% пользователей наверняка тоже не пользуется! коврики - это пережитки шариковых мышек....
Не знаю - не знаю - мышки тоже сказали пережитки!
Аноним
• 31 января 2013
Ответ дляНочка
вау
поражена результатами!
Вы по-ходу здесь из немногих продвинутых компьютерных пользователей!
Аноним• 31 января 2013
И мышкой пользуюсь, и ковриком (у меня стеклянный коврик, красивый и удобный:)
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
А что тогда вместо мышек предлагают - ловкость рук тренировать?
Аноним
• 31 января 2013
Кстати отвечу тоже - да, пользуюсь и мне так удобно!!!
Кстати - отсталой от жизни себя не считаю
Аноним• 31 января 2013
не могу без неё...Когда нет возможности её пользоваться,то у меня аж мозг клинит от нервных припадков,которые вызывает тачпад на ноуте.
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
во-во, такое же состояние))
Раиса_киев• 31 января 2013
а я вечно ноутом полулежа на диване - не представляю с мышкой. Хотя, если нужно просмотреть что-то - типа фоток много сажусь за стол и включаю мышку. Раньше тоже не понимала как без нее. А теперь еще и на диван мышку - неудобно.
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляmiramiya
я пользуюсь мышью, без ковра )))))))) с мышью быстрее, но еще быстрее использовать не тачпад или мышь, а знать комбинации клавишь и их действия, но 80% пользователей даже не знают, что можно управлять компом полностью с клавиатуры)))))))))
Я знаю, что как-то можно, но не знаю, как именно))) А где научиться?
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляРаиса_киев
А мне и на диване,и на кровати,везде с мышкой хорошо
.Муж тоже не понимает.Иногда заходит в комнату,а я лежу с ноутом-играю.Он
-как? а мышка где?Я одеялко подымаю,а она там-родная-по простыночке бегает.Муж-
.А я
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляmiramiya
Программисты только с клавы управляют, у меня муж так
но я так и не освоила