Аноним• 31 января 2013

Вы пользуетесь компьютерной мышкой?

А то я думаю ( прочитав одну из сегодняшних тем) одна я отстала от жизни?
Результат:
вже голосів: 236
190 (80.51%) Пользуюсь
28 (11.86%) Не пользуюсь
18 (7.63%) И да, и нет
irisjau12• 31 января 2013
на компе пользуюсь, на ноуте - нет

Аноним• 31 января 2013
а что за тема? Может, и я отстала?
mazira• 31 января 2013
Только с ней
Alina35• 31 января 2013
а что за тема была?
irisjau12• 31 января 2013
но вот ковриком - непользуюсь так это точно! и 80% пользователей наверняка тоже не пользуется! коврики - это пережитки шариковых мышек....
автор Аноним • 31 января 2013
Ответ дляАноним
а что за тема? Может, и я отстала?
Походу да - сказали что уже никто не пользуется!
Alina35• 31 января 2013
Я без мышки не могу даже на ноуте, не удобно мне на тачпаде. Но я за компом по 20 часов в сутки
Аноним• 31 января 2013
Мне на ноуте не удобно пользоваться встроенной мышкой, прям как без рук
Аноним• 31 января 2013
мышкой даже сейчас на ноуте, мне так удобнее

Ночка• 31 января 2013
вау
поражена результатами!
автор Аноним • 31 января 2013
Ответ дляirisjau12
Не знаю - не знаю - мышки тоже сказали пережитки!
Ната Лия• 31 января 2013
Я и на ноуте пользуюсь мышкой,мне так удобнее
Аноним• 31 января 2013
стационарник да, лаптоп (у меня мак) - нет.
автор Аноним • 31 января 2013
Ответ дляНочка
вау
поражена результатами!
Вы по-ходу здесь из немногих продвинутых компьютерных пользователей!
Аноним• 31 января 2013
И мышкой пользуюсь, и ковриком (у меня стеклянный коврик, красивый и удобный:)
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
А что тогда вместо мышек предлагают - ловкость рук тренировать?
автор Аноним • 31 января 2013
Кстати отвечу тоже - да, пользуюсь и мне так удобно!!! Кстати - отсталой от жизни себя не считаю
Раиса_киев• 31 января 2013
Ответ дляНочка
вау
поражена результатами!
и я поражена
Аноним• 31 января 2013
не могу без неё...Когда нет возможности её пользоваться,то у меня аж мозг клинит от нервных припадков,которые вызывает тачпад на ноуте.

Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
во-во, такое же состояние))
alma0485• 31 января 2013
пользуюсь!!! на ноуте не очень умею без нее обходитсяне удобно.
Раиса_киев• 31 января 2013
а я вечно ноутом полулежа на диване - не представляю с мышкой. Хотя, если нужно просмотреть что-то - типа фоток много сажусь за стол и включаю мышку. Раньше тоже не понимала как без нее. А теперь еще и на диван мышку - неудобно.
miramiya• 31 января 2013
я пользуюсь мышью, без ковра )))))))) с мышью быстрее, но еще быстрее использовать не тачпад или мышь, а знать комбинации клавишь и их действия, но 80% пользователей даже не знают, что можно управлять компом полностью с клавиатуры)))))))))
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляmiramiya
Я знаю, что как-то можно, но не знаю, как именно))) А где научиться?
Iriha2687• 31 января 2013
а я не люблю мышку за то,что ’клоцает’.а так сижу тихонько,никому не мешаю
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляРаиса_киев
А мне и на диване,и на кровати,везде с мышкой хорошо.Муж тоже не понимает.Иногда заходит в комнату,а я лежу с ноутом-играю.Он-как? а мышка где?Я одеялко подымаю,а она там-родная-по простыночке бегает.Муж-.А я
Кекс• 31 января 2013
Я -не пользуюсь(мне не удобно)),а муж-без мышки не может!!
irisjau12• 31 января 2013
Ответ дляАноним
в интернете дайте запрос и выучите комбинации
irisjau12• 31 января 2013
Ответ дляАноним
например нажмите сейчас Ctrl+W
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляmiramiya
Программисты только с клавы управляют, у меня муж так
но я так и не освоила