Аноним• 31 января 2013

Вы пользуетесь компьютерной мышкой?

А то я думаю ( прочитав одну из сегодняшних тем) одна я отстала от жизни?
Результат:
вже голосів: 236
190 (80.51%) Пользуюсь
28 (11.86%) Не пользуюсь
18 (7.63%) И да, и нет
irisjau12• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Я знаю, что как-то можно, но не знаю, как именно))) А где научиться?
потом можете нажать Ctrl+Shift+T

Аноним• 31 января 2013
Я с мужа поражаюсь.Вот практически у любого человека( ну кроме програмёров) заберите мышку со стационарного компа и ВСЁ.Работе конец.А он спокойно без мышки по клаве-клоц-клоц!Все команды знает и походу кажется,что ТАК даже быстрее,чем с мышей получается.
КвiТаня• 31 января 2013
Ответ дляirisjau12
потом можете нажать Ctrl+Shift+T
ох нифигашеньки!
Alina35• 31 января 2013
Ответ дляАноним
так реально быстрее, но их столько, этих команд
я кроме Ctrl+C Ctrl+V Ctrl+W ничего не знаю
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляirisjau12
потом можете нажать Ctrl+Shift+T
Это ж волшебство!)))
verona-84• 31 января 2013
Ответ дляirisjau12
например нажмите сейчас Ctrl+W
хороший прикол))))
КвiТаня• 31 января 2013
Ответ дляirisjau12
потом можете нажать Ctrl+Shift+T
выкладывайте нам все комбинации!
irisjau12• 31 января 2013
Ответ дляverona-84
хороший прикол))))
verona-84• 31 января 2013
Ответ дляAlina35
я еще Ctrl+А знаю

irisjau12• 31 января 2013
Ответ дляКвіТаня
выкладывайте нам все комбинации!
да ну в интернете их дофига!
http://ergosolo.ru/reviews/hotkeys/hotkeys3/
http://www.-coding.com/AutoHotkey/StandartHotkeys....
http://w7.com.ua/windows7_hotkey/
Ночка• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Вы по-ходу здесь из немногих продвинутых компьютерных пользователей!
да у меня просто давно ноут... я ж только в интернете сижу
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляverona-84
я еще Ctrl+А знаю
Я уже боюсь нажимать)) А что будет?
verona-84• 31 января 2013
у меня, кстати, малый 4 года на нетбуке без мышки справляется намного лучше, чем я ....
verona-84• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Я уже боюсь нажимать)) А что будет?
выделить все)
КвiТаня• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Я уже боюсь нажимать)) А что будет?
откроется поиск на станице
Alina35• 31 января 2013
Ответ дляverona-84
я еще Ctrl+А знаю
точно, это тоже
verona-84• 31 января 2013
Ответ дляКвіТаня
откроется поиск на станице
неа, выделится вся страничка)
Viktoria---• 31 января 2013
Я только знала умею Ctrl+ c---- Ctrl+v
КвiТаня• 31 января 2013
Ответ дляirisjau12
да ну в интернете их дофига!
http://w7.com.ua/windows7_hotkey/
спасибо, буду учить

КвiТаня• 31 января 2013
Ответ дляverona-84
неа, выделится вся страничка)
ой, это я перепутала с Ctrl+F
irisjau12• 31 января 2013
Ответ дляverona-84
у меня в 3 года, такого может нагородить.....и на ноуте себе мультики включает и на сайт ex/ua заходит (правда по истории, т.к.читать-писать мы не умеем)0 чтобы мультики включить тоже с тач падом......

А недавно вобще прикол был. на ночь пою ей все время одну и ту же колыбельную, так решила другую спеть... малая дослушала, а потом как выдала : мама, ты что новую колыбельную закачала??? Спасть мы не могли еще час от ржача
КвiТаня• 31 января 2013
а по поводу мышки : я даже малой на планшет мышку подключила - малая такая довольная
luchik_• 31 января 2013
Ответ дляАноним
не могу без неё...Когда нет возможности её пользоваться,то у меня аж мозг клинит от нервных припадков,которые вызывает тачпад на ноуте.
..и я такая же..меня тоже психоз разбирает,когда в мышке батарейки садятся,а дома запасных нет
liliyaya• 31 января 2013
Хотя у меня ноутбук, но пользуюсь мышкой
verona-84• 31 января 2013
Ответ дляirisjau12

у нас другое) сидим с мужем в одной комнате, малый с нетбуком в другой. Слышим музыка какая-то играет, потом другая, то выключается, то заново... заходим - а он там фильм из фоток наворотил под музыку смотрит, балдеет) Блин, говорю, я даже не знала ,как это там делать....
Аноним• 31 января 2013
А я и ковриком тоже... У меня пробковый. Не люблю елозить по столу и руке теплее...
liliyaya• 31 января 2013
Ответ дляverona-84

starkon• 31 января 2013
Я уже давно мышку не использую, а вот муж без нее как без рук.
Аноним• 31 января 2013
А у нас беспроводная мышка, работающая от коврика.
С мышкой удобнее как-то. И нетбуком пользуюсь, используя мышку.
Кому как, к чему такой спор, что комп. мышка-это древний век.
luchik_• 31 января 2013
Ответ дляНочка
у меня тоже первый ноут,появился лет 7 назад,до рождения первого малыша.Хотя вспоминается ,что я тогда без мышки обходилась.
А это со временем расслабилась.