katie_777• 20 октября 2014
Кто делал через Приват24 внешний платеж в другой банк в пятницу после 15 часов
Кто делал через Приват24 внешний платеж в другой банк в пятницу после 15 часов - дошел ли он до получателя? нормально ли обработался?
мне сделала покупательница платеж через Приват24 в 16 часов в пятницу в Альфа-банк - до сих пор деньги не зашли в мой банк на транзитный счет, т.е. остались внутри привата
как у вас?