Веселуха Муха• 31 января 2013
Девочки, а вы тоже моете голову каждый день???
Уже надоело...что делать???
anna_daoud1782• 31 января 2013
ужас
,мою раз в 5-7 дней,для меня это пытка тк надо потом вытягивать,а это времени минут 40
,я в первый день собрать их в кучу толком не могу,люблю свои волосы только на 2-3 день

Аноним• 31 января 2013
Ответ дляdiv_@inbox.ru
Спасибо, утешили! А то уже действительно подумывала...
Значит будем так и мыть каждый день)
Уже настолько привыкла, что и проблемы большой не вижу)
Значит будем так и мыть каждый день)
Читала, что причиной интенсивного выделения жира железами на коже головы могут быть гормональные проблемы. Так что тут никакими шампунями делу не поможешь, только мыть и остается(((
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляanna_daoud1782
ужас

А Вы их пачкайте после мытья пенкой для укладки, и будут они у Вас на 1-й день такие же, как сейчас на 3-й
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
а решить гормональные проблемы?
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Как приучите волосы так они и будут жирнеть, нужно походить несколько дней с немытой,после мыть можно и через день и через 2
Тут одна девочка спрашивала такое. Где то вычитала, что если недельки две походить с немытой, потом реже моешь.
Это ерунда. Если у меня на 30 час начинают жирнеть, то дальше я буду ходить с жирными. Даже если буду мыть раз в 10 дней. 1 день свежий вид - 9 грязный.
Anna Poplavskaya• 31 января 2013
Конечно каждый день! Какая укладка будет выглядеть после сна нормально? Скорее никакая. А так ,помыла голову, уложила - и все, класс!
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
аналогично.Гостили с детьми в деревне и я ставила опыты на себе.Мыла голову раз в неделю в течение 1,5 месяца.Результата ноль.Как жирнели на следующий день,так и продолжают.
Ответ дляAnna Poplavskaya
у меня нормально
стабильно сегодня уложила - завтра-послезавтра на голове порядок стабильно. Бывает и на 5й день приемлимо, но если на работу надо было бы, на 4й день мыла бы
Аноним• 31 января 2013
дв араза в неделю-длиннеы густые волосы.но конечно на 2-ой день с распущенными уже не выйдешь-хвостик или дулька)
Ответ дляdiv_@inbox.ru
Значит Вам волосы так позволяют!
А если на второй день волосы жирные, что в таком виде даже стыдно и в магазин выйти!
Уже все перепробовала, что только можно! И всякие шампуни, даже сестра привозила заграничные.
Советовали попробовать не мыть голову по несколько дней, пробовала((( Месяц промучилась (была в отпуске у бабушки в деревне) и так ничего не помогло.
Единственное, мой парикмахер сказал, что спасет, если волосы начать красить.
но у меня очень красивые пепельный цвет волос и вообще не хочется красится.
+ 100! и у меня быстро жирнеют и пепельного натурального цвета. Мою каждый день уже надцать лет!! Забадалась!!!!! Лет 8 была блондинкой, что могу сказать, если волосы короткие, окрашивание - не выход, все равно прийдется мыть ежедневно. после окрашивания где-то неделю мыла через день, а потом опять по новой - каждый день
Аноним• 31 января 2013
раз в три дня мою обычно. если иду куда-нить или пропахлась на кухне - то мою по необходимости. да, еще после секса мою. черт! выходит у меня секс раз в три дня
Аноним• 31 января 2013
Даже не представляю, как можно мыть голову каждый день, да еще и по утрам:)) Я раз в неделю мою, если зимой и с шапкой, то быстрее жирнятся, тогда раз в 4-5 дней.