Аноним• 31 января 2013
Жду ваших комментариев. с фото
Не судите строго, моя первая работа по вязанию. Сделала куме, но не могу определить какой вариант лучше, а вдруг ей не понравится. Что скажите вы?
Ответ дляАноним
Как вы думаете какую бусину придумать туда лучше?
Моя подруга делает бижутерию из натуральных камней,фурнитуру покупает через интернет.Если я найду сейчас то,о чём подумала,то скину ссылку или фото.Думаю,этот вариант должен подойти.
И ещё:мне кажется,застёжку тоже надо переделать.Просто обычная застёжка привнесла бы бОльшую презентабельность изделию,а то шнурочки как-то удешевляют...
Сейчас бусинку поищу)
Аноним
• 31 января 2013
Ответ дляTatatka7
Сейчас бусинку поищу)
буду ждать
Пробовала скопировать изображение,но получается очень размытое.Дам ссылки.Первая ссылка,это обниматели для бусинок,вторая-сами бусинки(для примера).Если закрепить бусинку подходящего цвета в красивый обниматель и приделать симпатичную застёжку,то изделие ’заиграет’.
Хотя,я могу и ошибаться.Может кто-то посоветует что-то более стоящее)
В любом случае,ручки у Вас из нужного мета растут.Даже немного завидую)

Аноним
• 31 января 2013
Спасибо, у меня есть кое-какие бусины и обниматели двух видов. Попробую что-то придумать. Заказать что-то с нета не успею, на днях уже отдавать надо
Ответ дляАноним
А ещё можно был бы прикольную бусину сделать из полимерной глины...)
...Что называется: ’И тут Остапа понесло’
Аноним
• 31 января 2013
Полимерная глина лежит, все никак не решусь что-то изготовить, а был бы класный вариант.