Цветик-семицветик• 31 января 2013
какой наряд красивее
Очень нуждаюсь в вашем совете, обищаю что каждое мнение будет обдуманное и не останеться без благодарности ;)
У моей дочери скоро День рождения. Ей скоро 2 годика. Первое её слово - это "Китти".
Вот хочу дочери сделать ДР в стиле Китти. Заказала ей тортик с китти (фото прилагаеться), надуем гелием шарики и фигуру китти. Но самый главный атребут это наряд. Ужа создавала тему по этому поводу и мне поссоветовали взять пачку юбку и к ней регланчик или футболочку китти. Вот есть пару вариантов. помогите теперь и здесь выбрать ;)
Цветик-семицветик
• 31 января 2013
Аноним• 31 января 2013
Мне первый больше нра!Более нарядный))))А вообще оба классные,а тортик-просто КЛАСС!
Цветик-семицветик
• 31 января 2013
Ответ дляViktrinka 13
СПАСИБОЧКИ!!!!!!!
Цветик-семицветик
• 31 января 2013
Ответ дляKoWka02
мы тоже оч любим Китти) дочке в июне 2г)) вот посмотрите что я ей назаказывала:(может пригодится)0)
шикарный торт)) себе срисую)))
ВАУ! Большое спасибо! Вы для меня находка! СПАСИБОЧКИ
Аноним• 31 января 2013
а я бы прививала ребенку индивидуальность.ИМХО.Сейчас все помешаны на китти и при этом вспоминают с отвращение савковое время с его инкубаторством.
Автор,я не в обиду.Просто высказало свое мнение.Пусть доча растет здоровнькой))
Цветик-семицветик
• 31 января 2013
Ответ дляNicole
Мне с голубеньким больше нравится (1-й вариант).
На Мэйсис такие красивые наряды с Китти, всё время любуюсь).
Спасибки за ваше мнение!
а можно ссылку? просто боюсь что оно не успеет приехать до 14 февраля ;)
Цветик-семицветик
• 31 января 2013
Ответ дляsuper.mavka
мне второй понравился.Доце такой бы одела.
Спасибоски
Цветик-семицветик
• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Первый!!! Во втором много очень розового, первый более нарядный.
спасибо

YourNastasya• 31 января 2013
Первый однозначно.
В розовых все ходят.
Я вообще зелёный костюмчик с такой юбкой купила. Супер просто!
В розовых все ходят.
Цветик-семицветик
• 31 января 2013
Ответ дляАноним
я бы одела белый реглан и розовую юбку
тоже вариант. Спасибочки
Цветик-семицветик
• 31 января 2013
Ответ дляAnnanika
Я бы выбрала первый, хотя и второй супер, но белый с голубым моя слабость. А торт и шарики вообще - придел мечтаний, пусть у Вас все получится:)
Спасибочки ;)
Цветик-семицветик
• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо за ваше мнение

Цветик-семицветик
• 31 января 2013
Ответ дляNastasya_Masha
Первый однозначно.
В розовых все ходят.
Спасибочки