Олечка-я• 20 октября 2014

Как оплатить коммунальные через приват24 в этом месяце?

девочки, каждый месяц оплачиваю коммунальные через приват24. А вот сейчас получилось только Укртелеком, да Триолан оплатить... другие платежи не даёт..
Подскажите, блондинке -там что-то изменилось? и как сейчас оплачивать?
P_oly• 20 октября 2014
вы и в банке привата не оплатите((( там реквизиты изменились

автор Олечка-я • 20 октября 2014
Ответ дляP_oly
и теперь никак?
ellllena.ua• 20 октября 2014
Как здорово оказывается я успела на прошлой неделе все оплатить.
Volta• 20 октября 2014
так что, сейчас только в банке или на почте можно за квартиру оплатить?
ДобраяФея• 20 октября 2014
сама помучалась и плюнула - пойду завтра на почте заплачу
автор Олечка-я • 20 октября 2014
Ответ дляДобраяФея
такие очереди на почте(((
Volta• 20 октября 2014
ой девочки, а как в приват24 за електроэнергию платить? я вот не понимаю, там где ’период’ какие даты указывать?
ПриватБанк• 20 октября 2014
Ольга, добрый вечер!

Рекомендуем уточнить у получателя актуальные реквизиты, и после этого сможете создать платеж по реквизитам в Приват24 в меню Все услуги-Платеж по Украине.

С уважением, ПриватБанк.