Через Приват 24 в Запорожье, с утра не могу ни 10, ни 100. Буду пробовать после обеда.
Ответ дляKatuxa
у меня сегодня не получается не сутра, не после обеда((
Запорожью сегодня неповезло!!!! Катя, если у вас все таки получится, напишите, пожалуйста.
ПриватБанк• 20 октября 2014
Уважаемый Клиент, добрый вечер!
В связи с высоким спросом мы вынуждены ограничить свободную продажу валютных средств с целью обеспечения беспрепятственной выдачи клиентам в первую очередь средств с валютных депозитов и карточных счетов в суммах, определенных НБУ. Сумма валюты, которую может продать отделение ПриватБанка, не может быть больше суммы, купленной у клиентов этого отделения в этот же день и не может превышать сумму в иностранной валюте, эквивалентную 200 долларам.
Также временно ограничена продажа иностранной валюты в Приват24 /3700(Линия платежей). Спасибо за понимание!
С уважением, ПриватБанк.