Lida Ts• 20 октября 2014

Какие развивающие мультфильмы любят смотреть ваши дети?

Сыну 3,3 года, очень любит фиксики смотреть, но уже все серии на память выучил, хочу что-то новенькое для него, интересное и познавательное, посоветуйте что-то :)
Натусичка• 20 октября 2014
фиксики, барашек шон, тимми

Чёрти Шо• 20 октября 2014
Лунтика смотрите?
alla_2905• 20 октября 2014
Барбоскины?
автор Lida Ts • 20 октября 2014
Ответ дляЧёрти Шо
Лунтика смотрите?
Лунтика смотрели раньше, почти до трех лет, сейчас уже не очень хочет смотреть.
автор Lida Ts • 20 октября 2014
Ответ дляНатусичка
фиксики, барашек шон, тимми
Спасибо, посмотрим)
автор Lida Ts • 20 октября 2014
Ответ дляalla_2905
Барбоскины?
Не смотрели не разу, спасибо, посмотрим
LadyLovе• 20 октября 2014
Мой Busy Beavers, Super Simple Learning обожает. Потому, что там все в песенках.
Про Патрика ещё любит, Маленькие Эйнштейны. Немного смотрит Даша(Дора)-следопыт.
Первая леди колхоза• 20 октября 2014
фиксики,лунтик,веселая радуга,
voronina0212• 20 октября 2014
Бременские музыканты,простоквашино,фиксики,летучий корабль,смешарики, Даша следопыт.

Zlata.km.ua• 20 октября 2014
по пикселю утром примерно с 8.20 до 9.20 бэбиТВ хорошие развивающие мультики показывает. Там и цыфры, и формы, и цвета, и полжение предметов (несколько мультсериалов показывают). После этого еще веселые цыфры идут. и ’Заботливые медвежата’ хороший мультик, там же. В общем, у нас пиксель самый частый канал для просмотра))
Натусичка• 20 октября 2014
сыночек подсказывает пепе и лоло очень любит, про обезьянок
Бутылка Кифира• 20 октября 2014
Умелец Менни (там все чинят)
Поезд диназавров
Бутылка Кифира• 20 октября 2014
Даша-следопыт
Диего, вперед
ясочка.юа• 20 октября 2014
Поезд динозавров очень нравится,нам подруга посоветовала и мой подсел просто
Anirrra• 20 октября 2014
Не совсем развивающий Паровозики из Чагинтона, посмотрите на ютубе канал Мизяка-дизяка там разные короткие про дни недели, цифры, буквы и т д, Тетушка Сова( про времена года, про животных, арифметика, алфавит(рус), уроки безопасности). Кайю. Тема нарисуй картинку.
LadyLovе• 20 октября 2014
Ответ дляясочка.юа
О, и этот тоже любил раньше, и Паровозики из Чаггингтона.
автор Lida Ts • 20 октября 2014
Ответ дляAnirrra
Спасибо, посмотрим
автор Lida Ts • 20 октября 2014
Ответ дляLadyLovе
Спасибо, посмотрим
автор Lida Ts • 20 октября 2014
Ответ дляolhazar
Умелец Менни (там все чинят)
Поезд диназавров
спасибо