Каркуша Клара• 20 октября 2014

Игрушки для ребенка

Девочки,я тут задумалась,а достаточно ли игрушек у моего ребенка 2х лет,судя по тому сколько разных игрушек у детей на площадке,я своего совсем не балую:(,в связи с чем возник вопрос,а как часто вы покупаете игрушки своим детям и как много,скажем раз в неделю,или раз в месяц,или же несколько раз в неделю? и серьезные ли это игрушки или недорогие и простенькие? Переживаю чтобы не обделять своего ребенка но и в тоже время не разбаловать.Т.е как понять где грань?
Под пытками• 20 октября 2014
Раз в 2 мес грн за 400, два раза в год за 1000 и более грн, каждый месяц по 50-100 грн

Li_s• 20 октября 2014
Покупаем только то, что реально надо. Но чаще собираем информацию какие игрушки надо и озвучиваем крестным , бабушкам и т д на день рождение или на новый год, все принесут подарки-и развлечения есть на время. Дома много игрушек, но думаю есть и больше у людей. Но лучше ходить на развивалки куда то, и ребенку интересно и дома меньше времени проводить, а когда возвращается, то все игрушки такие любимые!!!!
kolara• 20 октября 2014
У нас нет календаря покупок игрушек, когда прийдется. У дочки (4,3года) много игрушек. Есть все, что она хочет. Одно спасает мой карман - ребенок ответственно подходит к покупке очередной игрушки, вынашивает идеи покупок,советуется со всеми, пишет письма деду морозу заранее (уже написала штук 5,я письма по родственникам потом раскидываю, чтобы не было вопросов что дарить), хотя иногда хватает что-то в магазине - Хочу и все, но походим по магазину, пока затаримся, смотрю дочка без игрушки, спрашиваю -Где? она отвечает - Да, не надо она мне, лучше зефира купи:-)))))Но, есть дети, которые такие истерики закатывают...думаю, если бы моя была такой, то тогда ограничивала бы дочку в покупках игрушек. Дочку чаще балует крестные. Приходят часто к нам и всегда с игрушками, сладостями.
Директор Пляжа• 20 октября 2014
раз в месяц грн на 50-70 ( 2 мальчика).
на Нг на 400-500грн на двоих. На ДР несколько игрух от всех друзей по 250-300грн.
И все
автор Каркуша Клара • 20 октября 2014
спасибо за ответы,судя по ним у нас все таки перекос в сторону разбалывания,за последние 2 недели накупили игрушек на 300 гривен.