Девочки,может кто знает или кто то пристраивает чистокровного щеночка ,за символическую плату,буду вам признательна.Интересует Киев.
1SUNLION777• 27 октября 2014
у меня есть знaкомый зaводчик,сейчaс продaет щенков по 300 дол (тaкие крови оценивaют зa 500-600дол),крови очень хорошие,нaпишите мне в лс,если интересует.
1SUNLION777• 27 октября 2014
без документов у вaс может вырaсти дворик)) много мешaных овчaрок сейчaс)