Microbik• 20 октября 2014
Посоветуйте педиатра Боярка, Гатное, Вишневое или Голосеевский, Шевченковский
Посоветуйте педиатра Боярка, Гатное, Вишневое или Голосеевский, Шевченковский р-н Киева. Нужен очень толковый, чтобы вел моего ребенка постоянно. Могу приезжать к нему в поликлинику, где он работает. Спасибо!
Я 1.5 года назад переехала в Голосеевский район. поменяла 4 педиатра. пока нашла полностью меня устраивающего. Но она уже не работает в поликлинике - вышла на пенсию. где-то в частной только подрабатывает. К нам домой приезжает, могу дать телефон. Но я бы не советовала вам так ориентироваться - а если ребенок приболеет - температура/рвота - вы же не будете его тащить куда-то, будете на дом вызывать. Лучше искать хорошего, который в случае чего и к вам сможет приехать.
Ответ дляNP987
Я именно так и хочу: в случае проблем со здоровьем вызывать врача на дом; для обычного осмотра - приезжать с ребенком к нему и плюс возможность получать консультации по телефону.