Цветик-семицветик• 31 января 2013
какой наряд красивее
Очень нуждаюсь в вашем совете, обищаю что каждое мнение будет обдуманное и не останеться без благодарности ;)
У моей дочери скоро День рождения. Ей скоро 2 годика. Первое её слово - это "Китти".
Вот хочу дочери сделать ДР в стиле Китти. Заказала ей тортик с китти (фото прилагаеться), надуем гелием шарики и фигуру китти. Но самый главный атребут это наряд. Ужа создавала тему по этому поводу и мне поссоветовали взять пачку юбку и к ней регланчик или футболочку китти. Вот есть пару вариантов. помогите теперь и здесь выбрать ;)
Аноним• 31 января 2013
Беленький регланчик и розовую юбочку. Мне кажется она и сама бы выбрала больше розовенькую
Цветик-семицветик
• 31 января 2013
Ответ дляNicole
Ай, ссылка не до конца активная получается, в общем или копируете ссылку полностью или в брендах выбираете Hello Kitty
спасибо, хотела заказать очень - но не успеваю со сроками доставки - поздно сообрасила ( причём всего 4 дня тогда не хватало) )) Вот так ;)
Люблю Поумничать• 31 января 2013
Я за голубенький наряд. Тортик - просто бомба!!! Вы, молодец, так всё придумали. Хорошего праздника
Ponomarenko208• 31 января 2013
Первый супер, уверена, что розового у Вас в гардеропе уже хватает! Я вообще розовых вещей своей доце не покупаю, но все равно их полный шкаф - все подареные вещи именно розовые!!!