Аноним• 31 января 2013

Жду ваших комментариев. с фото

Не судите строго, моя первая работа по вязанию. Сделала куме, но не могу определить какой вариант лучше, а вдруг ей не понравится. Что скажите вы?
автор Аноним • 31 января 2013
Вариант 1
автор Аноним • 31 января 2013
вариант 2
Аноним• 31 января 2013
Первый нежнее. Больше нравиться.
Гоа• 31 января 2013
красиво и то и другое
APSI-DEIZI• 31 января 2013
очень красиво,второй вариант на подарок будет лучше.
Аноним• 31 января 2013
И мне первый понравился.
Аноним• 31 января 2013
Мне оба фото нра) А что это?
Аноним• 31 января 2013
первый
Аноним• 31 января 2013
первый
Juljetta• 31 января 2013
Очень красивая работа! Мне нравятся оба варианта.
Аноним• 31 января 2013
вы молодец,видно,что старались.куме думаю понравиься в том случае,если ей такое нравиться.
Аноним• 31 января 2013
первый
Аноним• 31 января 2013
а мне оба очень понравились у вас золотые ручки
МасяняС• 31 января 2013
очень красиво!!! единственное, вместо цветочка что то другое бы придумала.
а так супер!!!
Соображалочка• 31 января 2013
Ответ дляМасяняС
а так супер!!!
+1)
автор Аноним • 31 января 2013
Ответ дляАноним
Мне оба фото нра) А что это?
Это бусики обвязанные крючком х/б ниткой, с вязанными элементами, в цветке большой серый страз
myau2001• 31 января 2013
очень красиво. мне ближе 1 вариант. когда близкий человек делает для тебя что-то своими руками - безумно приятно!
Popelushka• 31 января 2013
Это слингобусы?
Gra_Nata• 31 января 2013
очень красиво. И тот и тот. Я бы первый подарила
автор Аноним • 31 января 2013
Ой, не ожидала столько одобрений, спасибо! У кумы платье черный трикотаж с серой вязанной вставкой, вот под него и делала. Я тоже переживаю на счет цветка. Может убрать его.....
Yulichkaaa• 31 января 2013
Первый.
автор Аноним • 31 января 2013
Ответ дляPopelushka
Это слингобусы?
Принцип такой же, нитки х/б, разные фактуры. Но в слингобусах не используют пришивные мелкие элементы (камни, бусины, колечки), опасно для ребеночка, который будет с ними играть
Аноним• 31 января 2013
Мне понравились обо варианты.Вы умница.Но я считаю с цветком нужно что-то решить и с теми нитками что висят.Они очень простят изделие. Может какой то другой шнурочек распустить?
автор Аноним • 31 января 2013
Ответ дляwwww
Спасибо за золотые ручки, но они только учатся, еще не золотые
Tatatka7• 31 января 2013
Мне тоже оба варианта нравятся.Может первый чуть больше)
Но цветочек,и правда,надо чем-то заменить.Я вижу,между вязаными бусинками есть то ли стеклярус,то ли бисеринки.Мне кажется,вместо цветочка можно повесить обычную бусину,без обвязки.
автор Аноним • 31 января 2013
Ответ дляАноним
Крутила-вертела, не могу придумать, может бусинки к концам прицепить???
автор Аноним • 31 января 2013
Ответ дляTatatka7
Как вы думаете какую бусину придумать туда лучше?
ENDI• 31 января 2013
Красиво,первое лучше.
Acapulco• 31 января 2013
Я бы белый цвет из цветка убрала, заменить сиреневым и на концы можно бусины прицепить (если для ребенка, то крепить на несколько узлов) или одеть на всю длину бисер.
автор Аноним • 31 января 2013
Ответ дляAcapulco
спасибо!