Цветочница• 20 октября 2014
Начался отопительный сезон
Хоть где нибуть затопили? Хотя о чем это я))
Счастлива-Я-Мама• 20 октября 2014
В Днепре сказала соседка раньше 1 ноября не ждать,она в теплосети работает
Ошеламиссимо• 20 октября 2014
У нас сегодня булькало. И перестало ) Киев.
Сомневаюсь, что затопят.
Зубная фея• 20 октября 2014
Ответ дляСчастлива-Я-Мама
Харьков тоже сказали не раньше 1-го
КонФФетОшка• 20 октября 2014
Ответ дляСчастлива-Я-Мама
вчера говорили по новостям, что у нас в Днепре будет отопительный не с 15 октября, а с 1 ноября, смотрела погоду в нете, с четверга уже - будет
КонФФетОшка• 20 октября 2014
Ответ дляЗубная фея
Харьков -нет, но тарифы еще новее появились
если не секрет какие циферки вам написали, а то у нас тоже как-то много, думала может ошиблись)
Дядя Жора• 20 октября 2014
И как в Донецке, хорошо батарею греют? Мне знакомый с Д говорил сегодня, что у него батареи комнатной температуры.
Зубная фея• 20 октября 2014
Ответ дляUnona
до копейки не помню, но около 11грн.
Ответ дляДядя Жора
У меня горячие. Но тут от котельной много зависит. У нас в мирное время разные температуры были с мамой, хотя живем в одной остановке друг от друга
Мая твая не панимать• 20 октября 2014
Ответ дляНа иголках
В Северодонецке топят,но не везде
а где конкретно?
Лапка• 20 октября 2014
Ответ дляЗубная фея
Харьков тоже сказали не раньше 1-го
Завтра включат в школах больницах, 23 в домах!
Зубная фея• 20 октября 2014
Ответ дляЛапка
было бы не плохо, а то в школе больше половины класса болеет
Редиска Я• 20 октября 2014
в Северодонецке садик возле нашего дома отапливается.а в том,где мой ребенок - тепла нет, и дома у меня еще не топят. в общем кое-где тепло есть
Yelenashiyan 1971• 20 октября 2014
Ответ дляЗубная фея
Харьков тоже сказали не раньше 1-го
Есть новые новости для Харькова! Сегодня по городским новостям сказали,что со вторника начнут топить в детских учреждениях и больницах,а с четверга и в квартирах! Ждём...
ДваДваВосемь• 20 октября 2014
Ответ дляPEREPELYCA
ДА!ДА!Артемовск Донецкая обл
В Артемовске украинские войска?
Зубная фея• 20 октября 2014
Ответ дляYelenashiyan 1971