Цветочница• 20 октября 2014
Начался отопительный сезон
Хоть где нибуть затопили? Хотя о чем это я))
Статус Ква• 20 октября 2014
Ответ дляUnona
вчера говорили по новостям, что у нас в Днепре будет отопительный не с 15 октября, а с 1 ноября, смотрела погоду в нете, с четверга уже - будет
Я не представляю как дожить до 1 ноября...В квартире уже свежо, а через два дня конкретно похолодает на улице((
Ответ дляYelenashiyan 1971
Есть новые новости для Харькова! Сегодня по городским новостям сказали,что со вторника начнут топить в детских учреждениях и больницах,а с четверга и в квартирах! Ждём...
Скорей бы, а то в садике жуть какая холодина, воспитатель в пальто и шапке сидела, дети одеты во все теплое, что есть (почему-то вспомнился фильм ’Экипаж’, где летчика укутывали, чтобы двигатель ремонтировать). Мы сегодня после карантина вышли, так искала наши теплые кофты по всем шкафчикам.
Yelenashiyan 1971• 20 октября 2014
Ответ дляvvsyt
Да,в нашей группе сегодня с утра было + 12,я дочку привела ,постояла и увела домой.страшно оставлять в такой холодине!
Ответ дляYelenashiyan 1971
Хорошо, когда есть возможность дома оставить, а мне пришлось оставить в саду, весь день переживала, чтобы не замерз, но вроде забирала - руки и ноги теплые, и даже одну из кофт снял.