Заместитель Анонима• 20 октября 2014
Хочу замуж за мужчину с зарплатой хоть 25000грн.
Ну где такого найти, так хочу такого мужа!!!! Надоели эти 5000-6000 жить от зарплаты до зарплаты с таким, где вы таких мужей находите девочки???? Есть же такие я знаю!!!
{СоJIнТсЕ}• 20 октября 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
классно вам, но наверное перспективы были, а у меня был жених наш охранник школьный тоже 2000грн зарплата, но какие у него перспективы? Нет никаких...
Я сама мужа на эту работу и отправила,заставила можно сказать.
Работа по его специальности.
Заместитель Анонима
• 20 октября 2014
Ответ дляПочемучка
а че так мелко берете автор?
в смысле мелко?
Любящая болтать• 20 октября 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
себя.
Вот поэтому у Вас и не будет мужа с з/п в 25000 гривен. Хотите дальше, и не забывайте гордо говорить, что мужчине можете дать СЕБЯ!
Крутышка-Пышка• 20 октября 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
думаю да, я очень хорошая, но не могу замуж выйти
А как на счет марципанов, минетов и прочего? Умеете?
Заместитель Анонима
• 20 октября 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Работа по его специальности.
я только вздыхаю...
Заместитель Анонима
• 20 октября 2014
Ответ дляmenina
не супер профи, но если что не опозорюсь.
Тоскующая• 20 октября 2014
Ответ дляlith_oops
Чтобы стать женой генерала, нужно выходить замуж за лейтенанта. (с)))))
Я выходила за лейтенанта, сейчас он майор - а воз и ныне там. Сколько ещё ждать? Кто знает?
Кошка Мурка• 20 октября 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
нет я действительно работаю в школьной библиотеки вы что странная???? Есть такая работа библиотекарь!!
это вы странная..в библиотечный работник, который пишет с ошибками(((
Тролль.
Гороховая• 20 октября 2014
Знаете, шутки шутками - но не гневите Бога, в мире есть проблемы куда серьезней, чем зп в 5-6 тис. грн., не значит, что не нужно стремиться к большему, но стремясь, нужно все время быть довольным и благодарным за то, что есть сейчас, тогда и будет все получаться )
{СоJIнТсЕ}• 20 октября 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
я только вздыхаю...
Все у вас впереди.
Мне уже и не 26
Попипиповна• 20 октября 2014
Ответ дляПросто Мария
Так я пошутила!!!У меня стандартный 6000ный,меня устраивает я его люблю!!!!
Понятно.
Заместитель Анонима
• 20 октября 2014
Ответ дляКошка Мурка
Тролль.
я спешу, подумаешь пару ошибок. Думаю их не много.
Почемучка• 20 октября 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
в смысле мелко?
ну хотите сразу уже 100тыс.а то потом вдруг не хватит
Кошка Мурка• 20 октября 2014
Ответ дляТоскующая
еще лет 20(
Всех анонимов аноним• 20 октября 2014
Ответ дляСусановна
его ’выростить’ нужно!
да да мы тоже с 700грн в мес начинали 10лет назад. и за таких как муж девушки замуж не шли, а теперь вот смотрят и честно говоря завидуют: ’какой он у тебя хороший!’ хотя 20тыс это не такая крутая зп, но все же для спокойной жизни мне более чем достаточно. но меня бесит когда каждый из знакомых спрашивают какой у нас теперь доход.
Заместитель Анонима
• 20 октября 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Все у вас впереди.
Мне уже и не 26
а мне уже 26 лет! И никаких женихов у меня еще и ребенок есть, гиблое дело мое.
Попипиповна• 20 октября 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
у меня есть.
Ну и хорошо. Хоть что то успели))).
Я корме учебы/ тренировок/ работы и просто хорошего человека даже на ребенка не успела нашкрябать. Теперь, когда все получено, всем статус замужней подавай - а где я его возьму
...
Заместитель Анонима
• 20 октября 2014
Ответ дляПочемучка
нет 100000 не хочу, это сильно круто для меня.
Заместитель Анонима
• 20 октября 2014
Ответ дляПопипиповна
Ну и хорошо. Хоть что то успели))).
...
вы возьмете 100%, а я так и буду сидеть в библиотеке где из мужчин физик 42года дежат 3-е детей и физрук 40 3-е детей и еще трудовик 40 3-е детей и еще математик 78 лет
Заместитель Анонима
• 20 октября 2014
Ответ дляEvva
да, придется выходить замуж по любви....
и любви тоже нет.
Танцепесенная• 20 октября 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
везет, а где нашли со 100у.е.?
у мамы забрала,теперь у моей свекрови!и 100$ это была пенсия по инвалидности которую получил в молодости по дурости!Вот та и вырастила с маменькиного сынка мужа и папу теперь троим нашим детям!
Ку ка ку ка ку• 20 октября 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
ну я ж вам своего предлагала выше)Вы не хотите
Они в большинстве своем тираны,любящие себя..а потом уже все остальное,по настроению...
Но хорошая машина,зп,квартира,дача))))
Попипиповна• 20 октября 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
А мне 29 лет! Толку от моих женихов - аж никакого! Все как лапша, все ноют что у них нет того сего... Послушаешь - тошно. А еще и маменьки некоторых пирожками задобривали (я их не ем!), возле машины моего папу перевстречали, мол давай сведем... Ох.... Что делать дальше будем?